Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
26-04-2017, 13:11 2
993
0
 

Как утверждают ученые древние «иноплaнетяне», вероятно, бывали на нашей Земле за десятки миллиардов лет до нашей цивилизации.


Как утверждают ученые древние «иноплaнетяне», вероятно, бывали на нашей Земле за десятки миллиардов лет до нашей цивилизации.

(Фото: amblejuan.blogspot.ru)

 

Это важнейший из всех вопросов за все время человечества – была ли, или может быть зарождалась жизнь в других местах нашей планетарной системы Солнца?

Сейчас, космонавт и ученый из США уверен, что ответ у него есть.

П-р Джейсон Райт склонен считать, что «продвинутые» гости с других планет, вероятно, жили когда-то на какой-то планете нашей планетарной системы, но потом исчезли не оставив следов.

П-р Райт делает заключение, что космические развитые гости появлялись совсем не обязательно, что на Земле. Они могли высадится на другой планете, к примеру, на теплой Венере или Марсе.

Однако львиная часть доказательств присутствия этих гостей, скорее всего, затерялись или были уничтожены прошедшим временем.

В случае с Венерой как глобальной оранжереи и её потенциальное всплытие могли бы стереть все доказательства их существования на поверхности Венеры.

И на Земле эрозия и тектоника плит, возможно, стерли большинство таких доказательств, если вид здесь жил миллиарды назад.

 

Как утверждают ученые древние «иноплaнетяне», вероятно, бывали на нашей Земле за десятки миллиардов лет до нашей цивилизации.

(Фото: inoplanetyanin.ru)

 

Лучиани Вакович, астрофизик планетария Адлера в Чикаго, в феврале предупредила, что установление контакта с инопланетянами может быть катастрофическим для человеческой расы.

«Существует вероятность того, что если мы будем активно «размахивать руками», чтобы привлечь внимание разумной цивилизации, то цивилизация, с которой мы начнем общаться, совсем не обязательно будет иметь в виду интересы нашей цивилизации», - сказала она.

«С другой стороны, могут быть большие выгоды».

«Это может закончится прекращением жизни на Земле, а может каким-то образом ускорить способность жить качественной жизнью на Земле».

«Этого никто не может предсказать».

 

 

 

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7412 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх