Страница  Профиль  Записи  Фото  

Конструктор девушек - Красивая природа! :-)

 

Репутация
260 +
 

Демон Злодейкин
5-05-2017, 20:26 0
2526
0
 

Виды и применение плитки из резиновой крошки


В настоящее время большой популярностью пользуются напольные покрытия, которые выложены плиткой из резиновой крошки. Чаще всего эти изделия используются для обустройства садовых дорожек, производственных помещений, гаражей. Кроме того, нередко можно встретить плитку из резиновой крошки там, где продаются комплектующие для детских площадок, так как на этих участках она особенно ценна. Многие крупные предприятия, на которых используется большой автопарк техники, налаживают выпуск подобной плитки путем переработки использованных шин. О том, какие виды в настоящее время существуют, пойдет речь далее.

Основные типы

Современный рынок плитки из резиновой крошки представлен двумя вариантами. Первый - это модули в форме квадратов или прямоугольников. Чаще всего подобная разновидность востребована для обустройства производственных цехов и помещений. Этот вариант выпускается в форме единого полотна либо кусками. Внешне напоминает привычные резиновые коврики.

Второй вариант выглядит более привлекательно, выполняется в форме квадратов, брусков, шестиугольников и других фигур. Кроме того, благодаря современным краскам можно получить разнообразные цветовые варианты.

Данное покрытие нередко используется на стадионах, так как по нему легко бегать, а при падении болевые ощущения будут незначительны. Кроме того, монтаж данной плитки очень простой и не требует специальных навыков. Поверхность изделий может быть гладкой, шероховатой, рыхлой, некоторые производители создают варианты, которые имитируют почву или песок.

Словом, плитка из резиновой крошки - хоть и молодое явление на российском рынке, но уже достаточно востребованное, и с развитием строительства и обустройства различных площадок спрос на нее будет только расти.

 

 

 
  Метки
 
 
   2  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх