Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

Похожие


927
0
 

«Лахта-центр» становится драйвером Приморского района


«Лахта-центр» становится драйвером Приморского района

Уже через год небоскреб высотой в 462 метра, являющийся доминантой комплекса «Лахта-центр», предстанет во всей красе.

Предполагается, что этот многофункциональный комплекс будет включать не только офисные помещения, но и современный планетарий, научно-образовательный центр, общедоступную обзорную площадку с видом на Финский залив.

В начале апреля гендиректор АО «Многофункциональный комплекс «Лахта-центр» Елена Илюхина поделилась с изданием «Коммерсантъ» мыслями о перспективах развития Приморского района, благодаря строящимся объектам комплекса. «Появление «Лахта-центра» даст очевидный импульс к развитию прибрежной зоны Финского залива, которая станет современным общественным пространством, а также создаст стимул для реализации новых рекреационных, культурных и туристических проектов. Прилегающие территории неизбежно будут эволюционировать», - уверена Илюхина.  

Одновременно со строительством комплекса осваиваются и близлежащие территории. Недалеко от будущего офисного центра располагается территория «Лахта Парка», занимающая внушительные 17 гектаров. Покупателям здесь предлагают коттеджи и апартаменты уровня комфорт-класса.  

Предполагается, что часть апартаментов займут как раз сотрудники «Газпрома», однако, в отличие от офисных помещений «Лахта-центра», где, по словам Илюхиной будут располагаться преимущественно структуры «Газпрома», квадратные метры «Лахта Парка» может приобрести любой желающий. Закрытая территория, свободная планировка помещений, наличие парковочных мест, детской площадки и зоны для выгула собак, а также уникальное эко-пространство – соседство с  Юнтоловским заказником и Лахтинским разливом – делают «Лахта Парк» особенно привлекательным для инвестиций. 

Ожидается, что эта часть Приморского района станет еще более перспективной в ближайшем будущем, когда будут открыты станции метро  «Беговая» (март 2018 года) и станция метро «Лахта» (после 2025 года). По словам специалистов в сфере недвижимости, наличие метро в шаговой доступности от дома поднимает стоимость квадратного метра минимум на 10-15%.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6695 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх