Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
224 +
 

Похожие


Россия, СНГ, Разное
16-05-2017, 17:16 1
1006
0
 

«Ревизорро» угрожали в Сочи


За время существования скандальной программы «Ревизорро» ее ведущие прошлись по многим обещепитам города Сочи – от кафе «Чебуречная» до ресторана «Rukkola». Главной целью шоу, как обычно, было  выяснить, где качество продуктов, уровень приготовления блюд и обслуживание стоят своих денег, а какие места лучше обходить стороной.

В выпусках шоу большинство раскрученных сочинских заведений открылись не с лучшей стороны. Неграмотное обслуживание, хамство  и волосы в тарелках – это еще полбеды. А вот грязные холодильники, просроченные продукты и бегающие по стенам тараканы наглядно показали, что пренебрежение к санитарным нормам может действительно нанести вред здоровью любого посетителя, даже с самым крепким желудком.

Где-то съемочную группу встречали, можно сказать, с распростертыми объятиями, а где-то попасть на кухню было настоящим подвигом. Но были и такие заведения, которые скорее напомнили объект строгого режима, нежели общественное место. Так, в ресторан «Байкал», расположенный в Олимпийском парке, журналистов вовсе не пустили. Более того, продюсеры и ведущая Лена Летучая подверглись угрозам со стороны неизвестных, обещавшим расправу за проникновение на кухню ресторана.

«Мы не могли рисковать дорогостоящим оборудованием и жизнями сотрудников, поэтому сюжет так и не был снят», — прокомментировали продюсеры передачи.

Что именно скрывают сотрудники ресторана, не известно. Однако ходят слухи, что одним из фактических владельцев «Байкала» является не раз замеченный в финансовых скандалах президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев, который  по совместительству является депутатом Госдумы РФ.  Например, несколько лет назад имя функционера связывали с «освоением» в личных целях  200 млн рублей, выделенных на строительство Центрального стадиона в Твери.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7345 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх