Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

Похожие


Россия, СНГ, Разное
13-06-2017, 12:48 1
1597
0
 

Московские волонтеры на Кубке конфедераций получат обеды, форму и прививки


Московские волонтеры на Кубке конфедераций получат обеды, форму и прививки
2220 добровольцев из Москвы уже прошли обучение в волонтерском центре и готовы встречать гостей Кубка конфедераций, который стартует 17 июня.

Экипировку для московских волонтеров и на Кубок конфедераций, и на Чемпионат мира по футболу предоставит компания «Спорттовары Боско». В оба набора униформы входят ветрозащитная куртка, брюки-шорты, кепка, сумка через плечо, значок, упаковочная сумка и две футболки-поло. Однако в 2018 году добровольцам дополнительно вручат часы и кроссовки. На каждом предмете одежды будет размещена не только официальная символика соревнований, но и логотип Москвы. На протяжении соревнований волонтеров будут кормить двумя видами пайков. Один представляет собой легкий перекус из бутерброда, сладкой выпечки, питательного батончика, яблок и напитков, а второй – полноценный обед с закуской, супом и вторым блюдом. 

Все добровольцы из Москвы уже закончили обучение и получили разнообразные навыки, необходимые для работы на массовых мероприятиях. Волонтеров научили оказывать первую помощь, работать в команде и оказывать допсихологическую помощь, а также объяснили, как действовать в экстренных ситуациях и реагировать на агрессивную толпу. К тому же, по распоряжению главного государственного санитарного врача по Москве все волонтеры, задействованные на Кубке конфедераций, прошли вакцинацию против гепатита А и дизентерии Зонне, ведь им ежедневно предстоит общаться с большим количеством людей, и нельзя допустить внезапного распространения заболеваний среди персонала и гостей мероприятия. 

Во время проведения Кубка конфедераций волонтеры, как и болельщики соревнований, получат право бесплатного проезда в специальных автобусах, троллейбусах и трамваях, которые запустят в районе стадиона «Спартак», а также возле вокзалов, аэропортов и транспортно-пересадочных узлов. Однако посмотреть матчи в рамках турнира добровольным помощникам вряд ли удастся: именно во время игр они будут максимально загружены работой. И даже при наличии свободного времени билеты на соревнования им придется приобретать за свой счет.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7285 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх