Страница  Профиль  Записи  Фото  

Конструктор девушек - Красивая природа! :-)

 

Репутация
260 +
 

Демон Злодейкин
30-07-2017, 00:09 1
844
0
 

Поэтапный ремонт: выбираем мебель и напольное покрытие


Красивый дизайн интерьера является важной частью счастливой жизни каждого человека. Всем приятно окружать себя оригинальными и функциональными вещами. Сегодня мы хотим поговорить о подборе мебели. Конечно, купить предметы интерьера можно в магазине, но вряд ли вам удастся подобрать подходящие по размеру и виду изделия. Так, например, маленькая спальня не обойдется без заказной кровати, а небольшая гостиная – без шкафа-купе под самый потолок. Площадь жилища необходимо использовать с умом!

 

Важно понимать, что заказная мебель дает возможность создать интерьер в доме максимально отвечающий вашему внутреннему видению прекрасного. Вы сможете создать любой стиль в помещении, не беспокоясь, что нужного дивана, шкафа или комода не найдется в магазине, ведь все будет изготовлено по вашему заказу. Высококачественные материалы, которые используются для изготовления мебели, обеспечивают полностью экологически чистую атмосферу в вашем доме, а принимая во внимание нынешнюю экологию, будет очень кстати. А современные технологии производства мебели дают возможность выполнить заказ очень быстро и на высоком качественном уровне.

Таким образом, предлагается мебель на заказ любой конфигурации, любого уровня сложности с предварительным просмотром интерьера помещения на экране монитора. Если вы желаете создать по-настоящему стильный и оригинальный вид в своем жилище или офисе – заказная мебель будет прекрасным вложением финансов. Найти фирму производителя проще всего через Интернет, ориентируясь на отзывы других покупателей.

 

Полы и с чем их «едят»

Напольное покрытие способно дополнить уютную атмосферу в доме, а может и наоборот, разрушить ее. Какой же лучше подбирать материал для отделки? Ламинат состоит он в основном из ДВП (древесно-волокнистая плита). Говоря по-простому, это всем известный крагис, но в только очень плотный и прочный. Лицевая часть «ламината» бывает разных типов. Бывают покрытия, состоящие из одного или нескольких слоев.

Есть градация по прочности несущего покрытия: к высокому качеству «ламината» относят панели с номером 31, 32, 33. Многие переживают, что от мытья ламинат может разбухнуть, но это не так. Дефекты появятся в том случае, если вас затопят соседи или вода будет находиться на поверхности несколько часов.

 

Паркетные полы состоят из дерева, поэтому за ними требуется надлежащий уход. Каждые несколько лет нужно будет обновлять лак на поверхности, т.к. самые посещаемые места в квартире будут обозначены кругами и тропинками.

Но мы вас не пугаем, ни в коем случае! Не хочется, чтобы у вас сложилось мнение, что паркет это ужасно дорого и сложно. Это, конечно же, не так, но это дерево, и за ним нужен «присмотр». Этот вид отделки прекрасно подойдет для любой комнаты в доме, кроме ванной и кухни.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7292 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх