Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

Похожие


715
0
 

Митрохинские чудачества


Благодаря активности Сергея Митрохина, председателя московского отделения партии «Яблоко», скоро ко всем существующим видам пиара можно будет добавить ещё один тип: пиар по-митрохински.

Вчера Тверской суд Москвы признал Сергея Митрохина виновным в нарушении порядка пикетирования и оштрафовал его на 15 тысяч рублей. Отметим, что лидер московского отделения «Яблока» отличился уже в третий раз за месяц. 9 июня политика задержали во время пикета возле Госдумы, 14 июня его и еще 10 человек забрали в полицию за проведение стихийной акции против принятия закона о реновации, которую он повторил ещё раз в конце месяца.

«Послужной список» лидера московского «Яблока» богат и разнообразен: политические дебаты под градусом, мат в прямом эфире, уже ставшие привычными оскорбления журналистов, вступление в рукопашную с  Жириновским и многое-многое другое. Правда, ещё в его бытность главой партии, «яблочная» братия упрекала своего лидера за «отсутствие системной работы и чрезмерное увлечение всевозможными митингами и пикетами, которые зачастую не интересны не только СМИ, но и многим рядовым партийцам».

Отдельное внимание хочется уделить активной работе Митрохина в Центре антикоррупционной политики (ЦАП) партии. То он занимался выявлением признаков сговора в закупках Дирекции программы повышения безопасности дорожного движения, то подозревал власти Ростовской области в нарушениях во время госзакупок. Не боится Митрохин за правое дело и с высокими чинами бороться: Калининградского единоросса Олега Мигунова в преднамеренном банкротстве обвинил, Общественную палату во главе с Александром Бречаловом в растратах подозревал, а у депутата Натальи Поклонской неуплаченные пени за транспортный налог обнаружил. Часто заявления от ЦАП попадают сразу в ФАС – ведь руководитель антимонопольного ведомства Игорь Артемьев сам из «яблочных». Правда, слаженное взаимодействие ЦАП и ФАС не приносит плодов, дела проиграны в суде. Но засветиться на страницах СМИ они успели.

Сергей Митрохин – политическая катастрофа или, вернее сказать, недоразумение. Он живёт в своём мире, где воздух ему заменяют скандалы. Думается, что новое митрохинское чудачество не заставит себя долго ждать.

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7233 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх