Страница  Профиль  Записи  Фото  

Приходит музы иногда и мозг кипит мой вот тогда - теперь я знаю где когда :)

 

Репутация
493 +
 

✪✪✪ WMW ✪✪✪
25-08-2017, 15:36 1
1179
0
 

Хорошие азартные игры.


Николай был игроманом. Не из тех что «три карты, три карты», а попроще типа «Тетриса», но в конце чтобы золотые монеты сыпались, как из рога изобилия. Это если удача, а если не повезло, так и напишите: «Вы проиграли». Был у Николая период, когда он жену и детей с тещей чуть по миру не пустил, но государство вмешалось и закрыло все игровые автоматы.

Организм у него просто требовал постоянной игры на автоматах, а они все были на деньги, вот он и довел семью до разорения. Главное для Николая были не выигрыши, хотя они ему не помешали бы, а сам процесс. Тут вдруг совсем недавно его знакомый сообщил ему очень хорошую новость. Появился сайт «http://777-igrovoy-avtomat.com/», в котором можно бесплатно часами играть в свои любимые игры. Вернее, деньги там присутствуют, но виртуальные. Если виртуальные деньги заканчиваются на одном автомате, спокойно на расслабоне переходишь к следующему автомату и играешь на нем пока и там не закончатся виртуальные деньги. Если случилось так, что виртуальные деньги закончились на всех автоматах, сохраняйте спокойствие и просто перезагрузите сайт и начинайте с начала.

Для Николая сайт Игровой автомат стал просто спасением. Он просыпался утром и шел к лаптопу, где как на утренней зарядке минут 20 играл в разные игры. В обеденный перерыв он быстро перекусывал и открывал заветный сайт на своем смартфоне, посвящал традиционные 20 минут любимым играм и шел работать. Вечерами, когда семья укладывалась спать, Николай брал лаптоп и опять играл 20 минут. Постепенно жизнь Николая стала налаживаться. Его напряженное лицо разгладилось и приобрело заинтересованное выражение. Люди стали обращаться к нему по-всякому незначительному поводу. Николая это только радовало, и он с удовольствием старался оказать им помощь. Он даже в общественном транспорте стал уступать место пожилым людям, женщинам с детьми и инвалидам. На работе его единогласно признали лучшим офис менеджером и наградили билетами в трогательный зоопарк на всю семью. Судьба Николая, если и не улыбнулась ему, то уж точно перестала хмуриться.

Даже по телевизору показали ток шоу, на которое пригласили игромана, рассказывающего со зверским лицом, как он проигрывает тысячи рублей за один час, зарабатывая у себя в фирме 15000 рублей в месяц. Конечно шоу было постановочное, а участники артисты. Но жене Николая понравилось. «Ты у меня такой разумный», прошептала она на ухо Николаю, «Все продумал».

Автор Виталий

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7417 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх