Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
27-08-2017, 16:25 3
888
0
 

Знакомьтесь Тико, лабрадор, занимающийся серфингом со своим владельцем.


 Знакомьтесь Тико, лабрадор, занимающийся серфингом со своим владельцем.

(Фото: SWNS)

 

Раннее утро на побережье Джерси, и пляж усеян серферами, готовыми бороздить волны. Когда утренний свет красит небо розовым, а белые волны с пеной накатываются на песок, люди с жаром натягивают свои гидрокостюмы и стремятся поймать лучшие волны.

Но к ним присоединяется серфер, который не беспокоится о гидрокостюме. Вероятно, самый знаменитый и самый узнаваемый в Джерси - это собака, которая бегает по песку, его челюсти зажаты вокруг веревки с доской для серфинга, которая болтается по песку позади него.

Это Тико, самка красного лабрадора, у которой нет времени бегать за палками и красть

обувь. Вместо этого Тико просыпается каждое утро и с нетерпением ждет начала серфинга. К счастью для Тико, его владелец Честер Макли владеет популярной школой для серфинга на острове и не любит ничего, кроме того, чтобы взять с собой на серфинг настойчивого лабрадора.

 

(Фото: SWNS)

 

«Тико просто живет тем, что занимается серфингом», - говорит Честер, 45 лет. «Независимо от того, плещется ли он рядом с доской или заниматься серфингом, он не может жить без этого. В прошлом у меня было несколько собак, любивших воду, но никто из них не любил её так же сильно, как Тико».

«Обычно, как только они падают под волну пару раз, они уже не так увлечены, но Тико абсолютно сходит с ума. Как только он видит, что вы берёте доску для серфинга, он пытается сразу же прыгнуть на неё. «Я не могу удержаться от смеха, так он волнуется».

Когда у семьи Маккли появился Тико, он еще был крошечным щенком. Честер сначала отвел его в воду, когда ему было всего несколько дней. 8-летняя дочь Честера Джемайма была рада увидеть своего нового щенка, занимающимся серфингом, как утка в воде.

«С того момента, как его лапы коснулись воды, он полюбил ее, и Джемайму под луной», - вспоминает Честер. «Она любила рассказывать своим друзьям в школе о своей собаке-серфингисте. Парочка обожала заниматься серфингом вместе».

Неудивительно, что Тико стал большим любимцем у местных детей, которые всегда кричат: «Это Тико, это Тико!», куда бы он ни отправился на острове. У него также много поклонников в школе серфинга. Студенты приезжают со всего мира, чтобы научиться серфинговать с Честером, а наличие собаки, такой как Tico, является дополнительным бонусом.

 

(Фото: SWNS)

 

Собака направляется к пляжу со своим хозяином, терпеливо ждет на песке, когда Честер будет готов. Когда пришло время идти в воду, Тико первый в очереди заходить в волны. Если ему не будет предоставлена собственная доска, он будет бегать вверх и вниз по берегу, отчаянно виляя хвостом.

Есть только одна проблема ...

«Тико одержим спасением людей, - смеется Честер. «Если он увидит, как студент бултыхается в воде, он плывет прямо туда, чтобы «спасти» его. Это очень мило, но он не знает, как спасать, поэтому всегда расстраивается».

 

 

 

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх