Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


 

Очереди за новым iPhone 8 очень короткие.


(Фото: Daily Mail)

 

Apple выпустил новый продукт, который обычно связывают с длинными очередями и людьми, ожидающих начала продаж в течение нескольких дней, чтобы первыми купить новый телефон с символическим статусом, но не сегодня.

Очереди за пределами флагманского магазина Apple в Лондоне были сегодня меньше, чем обычно.

Хотя продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus начинаются сегодня, ожидается, что многие пользователи ждут выхода iPhone X в ноябре.

IPhone 8 и 8 Plus - первые смартфоны от Apple имеющие беспроводную зарядку аккумулятора, а также улучшенные характеристики камеры и экрана.

Эти два телефона также содержат новый чип процессора A11 Bionic от Apple, который, по словам технического гиганта, является «самым мощным и умным» в смартфоне и делает его от 8 до 70% быстрее, чем предыдущий iPhone.

Конечно, привлекательность iPhone X означает, что некоторые пользователи пропускают iPhone 8, потому что IPhone X будет включать в себя первый в истории интерфейс от края до края и технологию распознавания лиц.

Это можно использовать для разблокировки телефона и совершения платежей через Apple Pay, а также для управления новыми анимированными emoji с именем Animoji - с использованием выражений лица.

IPhone X должен быть выпущен 3 ноября, стоимостью £ 999, что делает его самым дорогим iPhone из когда-либо выпускавшихся.

 

Очереди за новым iPhone 8 очень короткие.

(Фото: The Evening Times)

 

Эксперт по технологиям и основатель новостного сайта Pocket-lint Стюарт Майлс сказал, что iPhone 8 будет другим видом запуска для Apple.

«Люди, которые считаются фанатами, более чем вероятно, я подозреваю, будут ждать iPhone X в ноябре», - сказал он.

«Я все еще верю, что iPhone 8 будет работать очень хорошо. Однако не думаю, что он вырвется в перед, поскольку люди, на которых сейчас нацеливают этот телефон, - это не те люди, стоящие в очереди всю ночь».

Также и 8 и 8 Plus, это Apple Watch третьего поколения - Series 3, которая впервые оснащена мобильными возможностями для подключения к данным, что позволяет использовать вызовы независимо от iPhone.

Новый Apple TV 4K, первый потоковый блок от фирмы, который поддерживает видео высокой четкости, также поступит в продажу.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6718 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх