Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
27-09-2017, 20:25 2
879
0
 

Человек прятавшийся за «вскрытием инопланетян», наконец, рассказал всю правду.


Человек прятавшийся за «вскрытием инопланетян», наконец, рассказал всю правду.

(Фото: Getty)

 

В 1995 году видеоролик, показывающий вскрытие инопланетянина «государственными патологоанатомами», потряс мир - и заработал миллионы.

Теперь кинематографист стоящий за печально известным фильмом «Вскрытие инопланетянина» сообщил, что он обманул мир. Спирос Меларис рассказал в своем новом единственном шоу West End, что фильм, претендующий на то, чтобы показать, что это тело инопланетянина, обнаруженного в 1947 году, фактически был снят в северной лондонской квартире. «Мертвый инопланетянин» для 17-минутного фильма, который смотрели миллионы во всем мире, был сделан художником Джoном Хамфрисом, специалистом по особым эффектам, работавшим над фильмом доктор Who.

 

(Фото: Tim Stewart)

 

58-летний Мелaрис рассказал своей аудитории, как он получил одежду хирургов конца 40-х и мединструменты от продавцов хирургического оборудования.

«Поталогоанатомы при исполненинии» были его брaтом и девушкой. Для пущей убедительности и чмяканья плоти они закупили на рынке у мясника внутренние органы коровы и ягненка. Это создало атмосферу настоящей операционной. На этом же рынке он даже хотел купить малиновое желе чтобы воссоздать мозг инопланетянина, но по цвету, как он считал, оно оказалось темноватым. Мозг у инопланетянина таким быть не мог.

Он смонтировал свою пленку 16 мм со съемкой матча в бейсбол в 1947 году в Розуэле. Благодаря этому доказал специалистам Kodаk, что фильм подлинный. Рай Сантили, по общему мнению, сделал много миллионов, утверждая, что черно-белый зернистый кинофильм был сделан военными вскоре после происшествия 1951 г в Розуэле.

В своем единственном выступлении в лондонском зале в воскресенье Мелaрис признался: «Для меня то была просто шутка, немного веселья, но я получил свой урок. «Я хотел бы сказать сейчас, что есть большая часть меня, которая испытывает угрызение совести. Я не учел существующую реальность. А реальность такова, что все в сообщество людей верящих в пришельцев приняли этот фильм, как взведенный пистолет, подтверждение существования пришельцев». А жаль.

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6719 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх