Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Разное, Общий блог
28-09-2017, 17:47 2
726
0
 

Недостаток сна может вызвать «потенциально смертельные заболевания».


Недостаток сна может вызвать «потенциально смертельные заболевания».

(Фото: The Statesman)

 

Просто то, что вы хотите прочитать, касается вас. Уже далеко за полночь, а вы все ещё не знаете, когда вы ляжете в постель.

 

По словам эксперта по сну профессора Мэтью Уокера, мы переживаем «катастрофическую эпидемию недосыпания», которая, в свою очередь, вызывает множество потенциально смертельных заболеваний. Если у вас был большой уик-энд, вам, возможно, захочется отвести взгляд сейчас, потому что, по словам Уокера, после одной бессонной ночи всего лишь четыре или пять часов сна не достаточно для ваших клеток. Необходимо дольше спать чтобы клетки стали дружественными по отношению к вам, чтобы они могли бороться с раковыми клетками, которые атакуют постоянно - падение на 70%. Для тех из нас, кто не может заснуть, это может звучать довольно страшно. Но, пожалуйста, не паникуйте. Бессонница достаточно ужасна, даже не думая, что вы умрете от рака, потому что вы не можете заснуть. Во-первых, есть целый ряд других вещей, которые могут сделать вас из здорового в нездорового, поэтому компенсировать недостаток сна не невозможно. Если вы человек, пьющий в меру, регулярно тренируетесь и пьёте много воды, вы будете здоровее, чем пьяный курильщик, который спит по 12 часов в сутки.

 

(Фото: The Independent)

 

Если вы ищете решение, доктор Марк Уинвуд из AXA PPP healthcare работает над решением, которое может помочь победить бессонницу, назвав ее «головным оргазмом». Автономный сенсорный меридианный ответ (ASMR) использует звуки высокой четкости, такие как свертывание бумаги и шепот, вызывающий ощущение покалывания, которое обычно начинается сзади, и движется по телу, вызывая расслабление.

Другие решения могут включать в себя что угодно, начиная от затемнения определенных типов света, чтобы просто не пытаться, когда так чертовски трудно заставить себя заснуть. Озабоченность профессора Уокера с заболеваниями, связанными со сном, не означает, что вы должны паниковать, но это хорошее напоминание всем нам о том, насколько важен сон. Так же, как движение, питье, смех и проводить время с людьми, которых вы любите. Все это часть картины заботы о себе.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7296 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх