Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

833
0
 

«Яблоко» устраивает пикет против памятника Сталину


Председатель московского отделения партии «Яблоко» Сергей Митрохин вместе с активистами устроил одиночный  пикет возле здания Государственной думы против прославления Сталина.

Напомним, что в центре Москвы на открытой Аллее правителей был установлен бюст Иосифа Сталина. Новость не могла не стать новым поводом для пиара лидера «яблочных». Сергей Митрохин лично явился к зданию Госдумы, чтобы официально обозначить свою позицию в форме протеста.

«Это ни в коем случае не попытка затемнить историю. Наоборот, мы говорим о запрете прославления. Мы требуем объективных исторических исследований, объективных программ преподавания истории в школе, где роль Сталина и других палачей нашего народа была бы освещена всесторонне», - говорит Сергей Митрохин.

Председатель партии также высказался, что «Яблоко» самостоятельно берется разработать закон, который не будет допускать двойных толкований относительно истории. По объективным причинам реализацию такого закона представить себе крайне сложно. Едва ли можно серьезно воспринимать мысли чудного политика, который определенно имеет склонность к нелогичным действиям. Иначе как можно объяснить, к примеру, что презентация отчета возглавляемого им Центра антикоррупционной политики проводилась на книжной ярмарке?

Усмотреть коррупционные мотивы в закупке подсветки для городских деревьев или быть неоднократно задержанным за одиночные пикеты — все это в стиле своеобразного Митрохина, который ради личного пиара не перестает удивлять россиян своей находчивостью. Сегодня на пути политика встал памятник. Что станет причиной для появления свежей новости от «Яблока» – неизвестно, но, учитывая опыт Сергея Митрохина, повод выступить он найдет всегда.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/0/20458/

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх