Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


 

Состоится Крепкий орешек 6, и Брюс Уиллис возвращает Джона Макклейна.


(Фото: 20th Century Fox)

 

Ура! Начали искать актера для молодого Джона Макклейна, который будет выступать вместе с Брюсом Уиллисом в «Истории истоков» для Крепкого орешка 6. Следующая часть Крепкого орешка, которая покажет выходки полицейского Джона Макклейна, который, кажется, постоянно оказывается в неправильном месте в неподходящее время, будет следить за двойным повествованием в том, что было названо «Тяжелый труд: первый год». По словам Лена Уайзмена, через два года после того, как режиссер объявил о фильме Крепкий орешек, а 62-летний Брюс Уиллис подтвердил, что он в команде, начался поиск актера для молодого Макклайна.

Рассказывать в новом приключенческом фильме будет Макклайн в наши дни, оглядываясь на те годы, когда он был молодым полицейским, работающим на улицах Нью-Йорка. Обращаясь к журналу Deadline, Уайзмен сказал: «Правильный подбор актера для этой роли имеет решающее значение. Эти босые ноги должны быть в пору очень большим ботинкам».

Пока сюжет держится под строжайшим секретом, поскольку начинается поиск подходящего молодого Джона Макклейна. Первый фильм Крепкий орешек показал битву Уиллиса против грабителя банка Алана Рикмана, когда он держал здание в заложниках. Крепкий орешек 2 показал, что тот же формат разворачивается в аэропорту, в то время как Крепкий орешек 3 показал Уиллиса и Сэмюэля Джексона в Нью-Йорке. В Крепком орешке 4 Уиллис вернулся в 2007 году для борьбы с «цифровыми террористами», а Крепкий орешек «Хороший день, чтобы умереть» был очень популярен в 2013 году.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7258 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх