Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
178 +
 

Похожие


764
0
 

Армию пополнят лучшие из лучших


Приближается начало осеннего призыва в армию. Около 4000 призывников из Владимирской области дважды в год отправляются на службу в Вооруженные Силы. 

Если раньше призывники не особенно выказывали своего стремления служить отечеству, то сейчас времена изменились – в некоторые подразделения не так уж просто попасть. Престиж службы в армии значительно повысился, желающих служить по контракту взамен срочной службе стало еще больше. Благодаря нововведению мая 2017 года такая возможность теперь появилась и у выпускников средних профессиональных образовательных учреждений. Важное условие – качественная допризывная подготовка. Вот только количество квот сокращается, поэтому попадут в число курсантов-призывников только самые лучшие и подготовленные. 

«В 1990-е учения считались состоявшимися, если техника своим ходом смогла выйти за пределы части. А сейчас учения – отлаженный механизм. Какое взаимодействие, какая техника фантастическая! Гордость берет», - признается военный комиссар Владимирской области Владимир Кручинин. 

Комфорт солдата – залог успеха на службе. В современной армии создаются все условия для удобства бойцов. За последнее время в казармах появилось без малого 50000 новых душевых кабин, было установлено около 18000 стиральных машин, а также оборудованы специальные чайные комнаты. Большое внимание уделяется внешнему виду солдат, а также качественному питанию, которым профессиональные повара обеспечивают военнослужащих на протяжении всего срока службы, начиная с «вагонов-ресторанов». В системе питания используются новые стандарты и подходы, например, «шведский стол», для свободного составления собственного рациона. 

За несколько лет армия получила 8 комплектов новой формы. Солдаты получают 17 предметов военного имущества улучшенного качества: несессеры, сумки для ношения формы одежды, шапки-ушанки, утепленные сапоги и т.д. Система военной медицины также усовершенствовалась: уровень заболеваемости среди военных снизился на 12%. Качество службы в армии поднимается с каждым годом, и в этом совсем скоро убедятся новые призывники.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6718 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх