Страница  Профиль  Записи  Фото  

Приходит музы иногда и мозг кипит мой вот тогда - теперь я знаю где когда :)

 

Репутация
493 +
 

✪✪✪ WMW ✪✪✪
5-10-2017, 18:09 0
1241
0
 

Тренируйся бесплатно, а выигрывай по-настоящему


Виктор был из тех, кто любит старые компьютерные игры вроде Тетриса. Но чего-то в них не хватало. Вот в Тетрис играешь-играешь, сумел собрать целый ряд в «стакане», он помигал и исчез, а в Пакмане, бегаешь ешь эти точки и какие-то цифры считаются. Чего он считает, никому не известно. Испытывая неудовлетворенность, Виктор рассказал о своей проблеме своему товарищу. «Тебе нужны новые игровые аппараты играть бесплатно онлайн» отозвался товарищ.
«А что это такое?» — поинтересовался Виктор «Это классно! Почти как Пакман, только считает деньги. Сколько бы ты выиграл, если бы играл за деньги».
«Это действительно интересно, а то играешь и не понимаешь, как хорошо ты играешь», согласился Виктор с товарищем.
Дома он незамедлительно вошел на сайт и стал пробовать игру за игрой. Вращающиеся барабаны и звуковое оформление сначала немного раздражали Виктора. Однако к этому он быстро привык и в некоторых играх даже стал разбираться, что должно выпасть чтобы к его существующей сумме прибавился выигрыш. В целом ему очень понравилось. На сайте была не одна игра, а сразу много игр.
Особенно Виктору понравилась функция «множественной игры». Ставишь на 100 игр и идешь на кухню чай пить. Виктор даже позвонил своему товарищу и рассказал ему о своих достижениях. Товарищ зашел к нему и предложил провести турнир на время. Дается, предположим 30 минут, играют участники в одну игру. Виктор играет на стационарном компьютере, а товарищ на смартфоне. Цель у кого больше будет денег на балансе.
Во время турнира Виктор пару раз включал «множественную игру». Возможно эта функция и помогла ему. Турнир Виктор выиграл. Незначительно, но выиграл, хотя в начале состязаний он стал отставать, но «множественная игра» дала ему возможность нагнать вырвавшегося вперед товарища и помогла одержать победу.
После окончания турнира Виктор опять почувствовал странное неудовлетворение. Он попытался понять, чем оно было вызвано. Однако товарищ, который все еще сидел в квартире Виктора, сам все объяснил.
«На просто так, конечно, интересно, но не очень. Играть на деньги на много интересней», сказал товарищ.
«Вот и объяснение странного неудовлетворения», подумал Виктор, а вслух он сказал: «Еще немного потренируюсь и начну играть на деньги. Вроде неплохо у меня получается. Через неделю опять соберемся у меня, посидим и опять устроим турнир. Теперь уже на деньги».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7338 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх