Страница  Профиль  Записи  Фото  

Приходит музы иногда и мозг кипит мой вот тогда - теперь я знаю где когда :)

 

Репутация
493 +
 

✪✪✪ WMW ✪✪✪
17-10-2017, 19:40 1
1335
0
 

Первый раз – всегда везет


Даже не знаю с чего начать. Познакомился я с девушкой. Викой зовут. А она … не знаю даже, игроманка или просто развлекается, пристрастила меня к игровым автоматам или слот машинам по-ихнему. Пристрастить то она меня пристрастила да только я на деньги играть в их слот машины не стал. Может быть поэтому мы уже не вместе. Но несмотря на это я захожу в вулкан игровые автоматы играть онлайн бесплатно.

А тут на сайте я как раз прочитал, что действовать надо по интуиции. А интуиция мне подсказывает, тебе еще не надоело, как деточке малой колеса крутить на экране? Пора уже и на деньги сыграть, как мужчина. И поддался я своей интуиции. На сайте рекомендуют не пускать выигрыши и проигрыши на самотек. Ну я сел перед компом, рядом положил смартфон, чтобы контролировать доходы и расходы и нажал «играть на деньги». Зарегистрировался как положено и положил на свой игровой счет долларов 50 в рублях конечно. Записал эту сумму в расход на смартфоне.

Играть я начал в известную мне игру Super Lucky Frog. Я где-то читал, что индейцы Майя считали, что имя оказывает влияние на объект, который так назван. Вот интересно «Супер счастливая лягушка» это кто, слот машина или это я? Я посчитал, что я на лягушку больше похож. И оказался прав.
Тут как поперло! Нет конечно я иногда и проигрывал. У меня же в смарт фоне специальная бухгалтерская прога закачана, поэтому все под контролем. Через какое-то время я заметил, что, несмотря на случающиеся проигрыши мой игровой счет сначала удвоился, потом утроился. Потом мне надоело клацать мышкой чтобы запустить колеса, и я включил многоразовую игру. Дело вроде пошло в том смысле, что мой счет немного уменьшился. А то я уже беспокоится начал, что меня заблокируют, как злостного нарушителя. Мне уже надоедать начало и тут я вспомнил: «Ну конечно же это старинная примета всех игроков. Новичкам всегда везет! Так что же мне теперь всю жизнь колеса крутить?»

Подумав немного я понял, что даже, если я буду всю жизнь здесь играть, я буду уже не новичок, а опытный игрок. Поэтому я решил остановиться и заказал вывод средств. Я даже не ожидал, когда на мой смарт фон пришла СМС. Мне на карту пришли все мои деньги. А ведь я читал … да мало ли что я читал об игровых автоматах. Главное это то, что я видел своими глазами. Счастливый и довольный я оторвался от компьютера и отправился в Макдональдс отпраздновать такое событие. Что бы мне не говорили про азартные игры, сейчас я понял, что такое могли говорить только неудачники. Я же себя чувствовал чертовски удачливым и собирался продолжить свою удачливую игру сегодня же вечером.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7338 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх