Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

Света Дорофеева
23-10-2017, 18:31 0
5002
0
 

Этапы создания сайта


Требования современного ведения бизнеса вынуждают практически каждую организацию иметь свое представительство в интернете. Сегодня многие компании предлагают услуги по созданию виртуальных страничек. Так, достаточно популярна сегодня разработка сайтов в Битрикс http://www.it-in.ru/. Данная статья расскажет об этапах создания интернет-страниц для организаций и частных лиц.

 

Подготовка

Для начала необходимо определится с целью разработки сайта, а также выявить ту аудиторию, которая будет основным потребителем информации вашего интернет-ресурса. После этого следует распланировать логическую структуру сайта. Она представляет собой "скелет", состоящий из целой сети вкладок и ссылок, которые впоследствии нужно будет наполнить контентом. Далее нужно выбрать хорошего исполнителя и обсудить с ним детали разработки (дизайн, сроки и стоимость).

 

Формирование макета

Перед окончательным решением о создании полноценного сайта необходимо получить его прототип, который отражает все вкладки, категории и общий внешний вид страниц. После того как макет будет утвержден, исполнитель приступает к окончательной веб-разработке сайта (верстка, внедрение модулей, создание мобильной версии и т. д.). Результат - полноценно работающий интернет-ресурс.

 

Наполнение и запуск

Следующий шаг - добавление текста, картинок и другой информации в соответствии с созданными разделами. Сайт, который недостаточно заполнен данными, практически не имеет ценности в глазах его посетителей. Далее происходит покупка доменного имени, и проект запускается в сети. Затем предстоит трудоемкая работа по тестированию и продвижению сайта в интернете.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7337 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх