Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
26-10-2017, 20:36 3
948
0
 

Лучшие украшения для вечеринок на Хэллоуин, чтобы напугать ваших друзей.


Лучшие украшения для вечеринок на Хэллоуин, чтобы напугать ваших друзей.

(Фото: Getty)

 

Если вы боитесь, как быстро приближается Хэллоуин, и как вы не готовы к тому, чтобы сделать ваш дом страшным праздником для гостей, какие есть приемы, тогда слушайте. Есть несколько способов сделать ваш дом призрачным и страшным, который ваши друзья никогда не видели, и все, что потребуется, - это несколько скрытых сюрпризов и других очевидных омерзительных эффектов.

Если вы просто хотите напугать гостей, или если у вас собирается много гостей на Хэллоуин, вы должны добавить эти украшения, чтобы ночью все воскликнули АХ-АХ. Вы действительно хотите услышать случайные крики от испуга от ваших друзей в время вечеринки, тогда вы узнаете, что вы мастер Хэллоуина.

 

(Фото: Instagram)

 

Давайте нападем в ванной. Ванная комната - отличное место, чтобы испугать ваших гостей, поскольку они, скорее всего, будут там в одиночестве, и у них будет время осмотреться и увидеть мертвое тело в вашем душе. Чтобы сделать манекен мертвого тела, оберните несколько подушек в черные пластиковые пакеты и используйте клейкую ленту, чтобы обернуть вокруг и запечатать пакеты так, чтобы они действительно выглядели как тело. Возьмите хирургические перчатки и налейте их мукой или водой, чтобы они торчали сбоку. Забрызгайте душ поддельной кровью и убедитесь, что ваш душ похож на сцену убийства - КРОВЬ должна быть ..., которую вы можете потом очистить. Используйте поддельную кровь, которая не пачкается или кетчуп.

 

(Фото: Getty)

 

Вы также можете сами выполнять роль мертвого тела в ванне, высуньте две ноги из ванны, наденьте колготки цвета кожи. Наполните ванну водой, затем окрасьте воду красной краской, наденьте маску на воздушный шар и закрепите ее рядом с головой, чтобы наш гость подумал, что вы серийный убийца.

Повсюду пауки. Везде, особенно, если ваши гости боятся пауков. Любые вентиляционные отверстия или отверстия в стенах ваших стен должны иметь сотни поддельных пауков или тараканов, вываливающихся из них для страшно диких эффектов Хэллоуина. Вы можете сделать своих поддельных жуков и пауков, а можно купить сумки поддельных пауков в вашем магазине все за один фунт или в магазине шуток в преддверии Хэллоуина. Поместите некоторые из поддельных пауков в ваши мыльницы и тарелки для жуткого эффекта.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7297 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх