Страница  Профиль  Записи  Фото  

Приходит музы иногда и мозг кипит мой вот тогда - теперь я знаю где когда :)

 

Репутация
493 +
 

✪✪✪ WMW ✪✪✪
4-11-2017, 19:42 0
1009
0
 

Аккумулятор Oberon 6СТ-225


Аккумулятор Oberon 6СТ-225 – высокое качество и надежность!

Современные транспортные средства отличаются очень сложной электронной системой, требующей постоянного питания от аккумулятора. И соответственно с учетом этого нужно выбирать очень качественный и надежный источник питания. Акумулятор Oberon Pr.Truck 6СТ — 225 сможет лучше всего справиться с такой задачей. На сегодняшний день выпуском этих аккумуляторов занимается известный украинский завод «ISTA», чем и объясняется достаточно низкая стоимость подобных агрегатов. Приняв решение о покупке такого автономного источника энергии, вы сможете избавить себя от различных хлопот в процессе эксплуатации автомобиля. Ведь по заявлению производителя срок службы такого аккумулятора составляет примерно 7 лет, что является отличным показателем. Детальнее про акумулятор Oberon Pr.Truck 6СТ — 225 на сайте ВКФ "Электромотор". Для грузовиков еще подойдет эта модель.

Oberon – высококачественные батареи от известного отечественного изготовителя!

Как уже упоминалось ранее, такие аккумуляторы изготавливаются на территории Украина, а это значит, что покупая, их вы сможете поддержать отечественного производителя и экономику страны. Модель 6СТ-225 относится к категории необслуживаемых батарей. И соответственно на уход за такими накопителями вам не потребуется тратить очень много времени.

Идеальный аккумулятор для грузовых транспортных средств!

 

 

Стоит отметить, что аккумуляторы от этого автомобильного производителя отличаются высоким качеством изготовления и их можно использовать в грузовых транспортных средствах от различных производителей. Если вы пока не уверены, что данная батарея сможет подойти именно под ваше грузовое транспортное средство, то перед приобретением рекомендуется проконсультироваться со специалистом. Помимо Oberon 6СТ-225 в линейке этого производителя можно найти и другие батареи, которые отличаются между собой по ёмкости и другим важным особенностям. Отличие также может заключаться по габаритным размерам, конструкции и массе.

Почему следует покупать такие АКБ

В каталоге этого производителя можно найти самые разные варианты таких батарей, среди которых имеются также и те, что можно устанавливать на обычные легковые автомобили. Но в основном вся линейка АКБ от этого производителя, направлена на установку в грузовые транспортные средства.

Еще одной причиной популярности можно считать то, что стоимость таких АКБ намного ниже импортных аналогов. Но в то же время по качеству они существенно превосходят зарубежные аналоги. Сегодня для покупки такого аккумулятора не потребуется ехать в обычный розничный магазин, ведь для этого достаточно всего лишь найти определенную онлайн-площадку на которой такие батареи представлены в широком ассортименте.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7297 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх