Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
5-11-2017, 15:47 1
870
0
 

Пассажир пригородного поезда спас жизнь бухгалтера, когда она упала в обморок на железнодорожные пути.


Пассажир пригородного поезда спас жизнь бухгалтера, когда она упала в обморок на железнодорожные пути.

(Фото: SWNS)

 

Пассажир пригородного поезда и герой рисковал своей жизнью, чтобы вытащить бухгалтера с железнодорожных путей после того, как она упала в обморок и упала с платформы. Сара Уильямс и ее семья призывают найти неизвестного мужчину, который помог ей, поскольку другие пассажиры кричали и махали водителю, чтобы сделал экстренную остановку.

25-летняя девушка разбила зубы, сломала руку и серьезно ударилась лицом после падения на железнодорожной станции Рочестера в Кенте на прошлой неделе. Очевидцы наблюдали, как мужчина тащил ее в безопасное место, когда поезд остановился в нескольких футах. Сара сказала: «Я не очень много помню. Я увидела поезд, который вывернул из-за угла, встала со скамейки и вышла на платформу. Я почувствовал головокружение, и все».

«Я была без сознания, и затем услышала, как кто-то кричал, чтобы я встала, потому что пришел поезд. Я помню, что «это заставило меня очень беспокоиться о том, чтобы я снова села в поезд».

«Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто помог, включая персонал, который сохранял спокойствие и экипаж скорой помощи. В послании к таинственному герою ее дед Джон Фрэнсис, 79 лет, добавил: «Все, что мы хотим сделать, от всего сердца, это сказать спасибо за спасение жизни Сары». После инцидента железнодорожники успокаивали Сару прежде чем она была доставлена в местный Морской госпиталь Медуэй.

Сара, которая нуждалась в экстренном стоматологическом лечении, восстанавливается у себя дома в Струде, штат Кент и ее бабушка и дедушка также поддерживают её финансово. Хелен Паркер, начальник службы на вокзале, сказала: «Вдруг пассажиры закричали «кто-то упал на пути», и им удалось привлечь внимание машиниста».

Я побежала к сигнальной коробке, но я не думаю, что успела бы. «Мы завернули ее и сели на скамейку. Ее лицо было сильно опухшим, и она была очень потрясена. Много людей спрашивали о ней».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7419 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх