Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Рецепты и Еда, Разное
12-11-2017, 20:18 2
1269
0
 

Почему вы всегда должны заказывать два бургера в Макдональдсе и отказываться от картошки.


 

Возможно, это не самый удачный выбор пищи, но, если вы хотите насладиться Макдональдсом, есть способ уменьшить его влияние, если вы будете осторожны в своей диете.

Официальный диетолог Эмили Филд рассказала, что лучший вариант - заказать два гамбургера вместо одного Big Mac с картофелем фри.

По информации Филд, все дело в правильном балансе питательных веществ, а в лишней порции чипсов будет высокое содержанием жира и углеводов, но они содержат минимальное количество белка.

«Поменяв картофель фри на второй бургер, вы почти удвоите потребление белка, уменьшив количество жира и углеводов, которые вы едите».

«Так как фаст-фуд всегда содержит высокий процент жира и углеводов и довольно низкий процент белка, этот простой способ может помочь укрепить уровень сахара в крови».

Хотя два гамбургера являются более калорийным выбором, Филд привела исследование, опубликованное в журнале «Пищевой метаболизм», в котором говорится, что балансирование макроэлементов в еде имеет решающее значение для балансировки уровня сахара в крови.

 

 

Три макроэлемента являются жирами, углеводами и белками, и эксперты полагают, что балансирование вашего приема более эффективно для снижения веса, чем подсчет калорий.

Белок будет держать вас сытым дольше поэтому если у вас есть дополнительный гамбургер, а не жир и углеводы, которые вы потребляете с чипсами, вы должны оставаться сытыми, а не покупать другой нездоровый фаст фуд через несколько часов.

Еще одна причина, чтобы отказаться от картофеля фри, заключается в том, что он, по-видимому, не так хорош, как раньше, когда вы были ребенком.

Канадский историк Малкольм Гладуэлл недавно обнаружил, что Макдональдс перестал использовать говяжий жир, чтобы приготовить картофель, как они это делали в течение 1990-х годов.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7296 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх