Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
227 +
 

808
0
 

Необычное предложение руки и сердца


 

Чэнь занимается дизайном видео игр в Шэньчжэне. не так давно приобрел двадцать пять новых смартфонов iPhone X, на зависть тем, кому нравится яблочная продукция. Он решил выложить их в виде сердца, чтобы сделать предложение своей девушке.

Чтобы с эффектом предложить руку и сердце, Чэнь сделал предварительный заказ двадцати пяти iPhone X. Когда официально стартовали продажи модели на территории Китая, он их решил выложить, как сердце на постели. В середине поместил кольцо к свадьбе. Чтобы девушка не смогла ничего заметить, парень решил, чтобы ему помогли товарищи. Он просил, чтобы друзья доставили смартфоны к нужному месту.

Ли ничего не могла подозревать. После того, как она появилась в доме, заметила наличие шикарного сюрприза. Чэнь стал на одном колене. Это её до такой степени тронуло, что не согласиться было сложно.

 

Однако может быть непонятно, что куда девушке девать двадцать пять айфонов? Молодые люди приняли решение, что одному человеку двадцать пять штук многовато. Потому отдали их для друзей, оказавшим помощь в организации сюрприза.

Фото с романтическим предложением стало вирусом для соцсетей Китая. Много кто задавал вопрос. К чему парню потребовалось тратить столько денег для такого количества смартфонов, когда можно было б приобрести машину или отдать начальную сумму взноса за здание дома.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7422 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх