Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
227 +
 

Похожие


Разное, Общий блог
16-11-2017, 21:44 1
838
0
 

Необычное использование смартфонов


 

Сегодня смартфоны нашли разное применение за областью беседы по телефону. Это важный инструмент, с помощью которого может наблюдать своим здоровьем хозяин, они осуществляют взаимное действие с машиной, служит в качестве проводника для дополненных возможностей

Однако, такие бесконечные виды приложений смартфонов требовали заняться поиском новых способов поддержки устройств, когда они имеют заряженное состояние. Предложили беспроводную зарядку, также вид зарядки, когда используют энергию перемещений пользователя. Придумали, как зарядить смартфон с помощью рассеянного света.

Ученым из фирмы Франции Dracula Technologies занимались созданием слоя сокращение для света как энергетического воздействия. По сути Лавер является гибким, тонким элементом солнца, который напечатается с помощью струйного принтера.

В этих, годящихся для производства гибких листах есть особенный пластик, который улавливает энергию света солнца, или освещения, созданного искусственно. Это придает ему больше универсальности в сравнении с предшествующими моделями. Лавер можно напечатать непосредственно на устройстве или делать фиксацию листа с огромными габаритами.

Осуществлять печать элементов можно один час. Они имеют любую форму и цвет. Бывают прозрачные. Пока занимаются поиском способов сокращения времени зарядки аккумуляторов для телефона, эту технологию почти можно реально использовать. Как считают создатели, чтобы внедрить технологию, потребуется некоторое время.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7385 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх