Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Разное, Общий блог
1-12-2017, 19:50 4
690
0
 

Полиция Британии хочет прекратить ловить несунов из магазинов, так как они не являются «приоритетными» для сокращения расходов.


Полиция Британии хочет прекратить ловить несунов из магазинов, так как они не являются «приоритетными» для сокращения расходов.

(Фото: Flickr)

 

Владельцы магазинов говорят, что полиция предоставила ворам «лицензию на кражу» после того, как им сказали, что офицеры «вероятно, не будут» принимать сообщения о краже в магазинах.

Владельцы бизнеса в Ноттингемшире сердито отреагировали на комментарии комиссара по преступности округа Пэдди Типинг, который сообщил, что из-за ограниченного бюджета многие случаи не будут расследоваться.

Это происходит через несколько дней после того, как планы прекратить судебное преследование наркоманов и «уличных» дилеров появились в Дареме. В прошлом месяце выяснилось, что Столичная Полиция может прекратить расследование автомобильных преступлений и уголовный ущерб, чтобы сэкономить деньги.

 

(Фото: www.twincities.com)

 

Комиссар по преступлениям в Ноттингемшире г-н Типинг сказал: «Мы сделаем все возможное с теми ресурсами, которые у нас есть. Является ли кража в магазинах важнее расследования серьезных сексуальных посягательств? Это не так.

«Таким образом, есть работа, которую мы выполняем в данный момент, но у неё будет более низкий приоритет. Если люди сообщают о краже в магазинах, придет ли полиция? Возможно, что нет.

«Мы не выходим на попытки взлома транспортных средств, если преступника нельзя поймать. Люди расстроены этим, но это реальность.

«По мере того, как ужесточается положение, будут такие преступления, куда полиция приходить не будет. Я думаю, что это понятно - если мы не приходим, мы не расследуем 

это».

 

Полиция Британии хочет прекратить ловить несунов из магазинов, так как они не являются «приоритетными» для сокращения расходов.

(Фото: Staples)

 

Этот шаг разозлил местных лавочников, некоторые из них заявили, что воры выдаволивают их из бизнеса.

Ева Коуп, 63 года, чей магазин одежды в Ноттингеме закрылся после 35 лет в январе, сказала: «Малые независимые предприятия не могут позволить себе потери от продаж.

«Полиция приглашает воров прийти и забрать у нас и возглавить малый бизнес в городе».

45-летний Джон Барлоу, который управляет газетными киосками в Буллуэлле, Ноттингем, сказал: «Полиция в основном говорит ворам, «Добро пожаловать!»

«Разумеется, более серьезные преступления требуют полицейского расследования, но вы не можете просто дать ворам лицензию на кражу».

Предложения пришли, несмотря на то, что в прошлом году было получено более 8700 сообщений о краже магазинов.

Крейг Гилдфорд, главный констебль полиции Ноттингемшира, сказал: «Очевидно, что любое сокращение средств полиции будет иметь последствия.

 

Полиция Британии хочет прекратить ловить несунов из магазинов, так как они не являются «приоритетными» для сокращения расходов.

(Фото: BBC.com)

 

«Следовательно, как и любая другая государственная служба, мы должны уделять приоритетное внимание тому, где существуют области высокого вреда и уязвимости, например, сексуальные преступления против детей и взрослых.

«Когда мы вынуждены делать сложный выбор, преступления, которые оказывают меньшее воздействие на уязвимых людей, очевидно, будут связаны с преступлениями, которые будут иметь больший эффект».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7419 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх