Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


 

Тейлор Свифт спасает бездомную и беременную, купив ей дом


Тейлор Свифт спасает бездомную и беременную, купив ей дом

(Фото: ZUMAPRESS.com / MEGA)

 

Тейлор Свифт застала беременную подругу врасплох, когда она помогла ей купить дом после того, как ее оставили без крова. Популярная певица рассказала своей поклоннице Стефани о хороших новостях за кулисами на одном из ее шоу в Манчестере после того, как поклонница осталась без дома, а ее партнер Мэтью потерял работу. В сообщении в новом приложении Тейлор Стефани написала: «Я размышляла о том, чтобы опубликовать эту историю через некоторое время. Наконец я решил рассказать все вам. То, что Тейлор сделала для меня этим вечером. Многие из вас не знают, что за 8 месяцев моей беременности я осталась бездомной. «Короче говоря, наша первая квартира была забракована из-за безопасности и проблем по здоровью, и мы потеряли все. «Плюс дополнительный стресс, в это же время Мэтью потерял работу. «Моя мама обратилась к Тейлор, вернее просто попросила ее заставить меня почувствовать себя особенным на ее шоу, которое я посещала в Манчестере».

«После концерта Тейлор отвела нас к себе в гримерную и сказала мне: «Стефани, ты со мной уже долгое время. Ты никогда не просила меня ни о чем. Ты могла бы протянуть руку, и я бы тебе помогла. Но вы этого не делали.... 

Она сказала мне, что хочет дать мне деньги чтобы мы купили дом и то, что мне нужно для моего ребенка. Она сказала мне: «Я хочу, чтобы ты могла наслаждаться своей маленькой девочкой. Не беспокойся ни о чем».

Стефани поблагодарила 28-летнюю звезду за ее щедрость и призналась, что всегда будет «любить ее». Она добавила: «В ту ночь она протянула мне руку и подняла меня с земли. Точно так же она поступила, когда мне было 12 лет. Я всегда буду любить ее».

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7272 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх