Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
13-01-2018, 21:01 2
755
0
 

Исследование показывает, что мы предпочитаем общаться с нашими питомцами, чем с нашими друзьями


Исследование показывает, что мы предпочитаем общаться с нашими питомцами, чем с нашими друзьями

(Фото: Getty)

 

Домашние животные потрясающие на самом деле. Мы восхищаемся случайными собаками, которые просто восхитительны. А как насчет собаки, которая защищает своего владельца, когда на него нападают? Гончая, который невольно вывела своего хозяина из депрессии? Маленькая собака, которая была сфотографирована, приносящей своему владельцу картофель, когда ему было грустно? 

Неудивительно, что новое исследование показало, что более половины владельцев собак в Америке признаются, что расстаются с друзьями, чтобы они могли пообщаться со своими питомцами. Исследование, проведенное компанией Link AKC, которая делает умные ошейники для собак, опросила 2 000 американских владельцев собак об отношениях между их домашним животным и ими. Преданных было 80%, которые сообщили, что они расторгнут брак, если их партнеру не понравится их домашнее животное. Итак, почему мы на первое место ставим наших пушистых друзей? 60% опрошенных сказали, что их собака заботится о них так или иначе. Собаки помогают своим владельцам справиться в среднем с 4,83 стрессовыми ситуациями каждую неделю. Колоссальные 82% заявляют, что их умственное и эмоциональное здоровье улучшилось из-за их собаки.

 

(Фото: Getty)

 

Уже давно говорят, что собаки - большие пушистые терапевты, и 40% опрошенных согласны, заявив, что они навалились на свою собаку, чтобы она помогла справиться с потерей любимого человека. Аналогичным образом, 20% говорят, что их собака помогла им преодолеть сложный разрыв. Что касается терапии, то 81% говорят, что они говорят со своей собакой, как будто они друзья. 73% признают, что они рассказывают о своих делах собаке, о которых они никому не расскажут, так как собаки замечательные слушатели. Лучше, чем все остальные. Интересно, что одинокие владельцы собак в два раза чаще говорят о своих проблемах с их собаками. Более половины владельцев собак заявили, что видеть своего питомца, когда они приходят домой, делает их счастливыми. 88% говорят, что их собака делает их намного лучшими.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх