Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
13-01-2018, 21:46 1
660
0
 

Подросток купил бомбу на черном интернете, чтобы убить родителей, потому что им не нравилась его девушка


Подросток купил бомбу на черном интернете, чтобы убить родителей, потому что им не нравилась его девушка

(Фото: SWNS)

 

Подросток приобрел взрывчатку на черном интернете, чтобы устранить своих родителей, потому что они «не полюбили девушку». 20-летний Гуртей Рандхава был арестован, когда согласился на поставку удаленного взрывного устройства весной 2017.

Но офицерам удалось подменить взрывчатку на муляж. Суд признал, что Рандхава планировал убить своих родителей после того, как его мама обнаружила, что он был в отношениях с девушкой, которую она не одобряла. Опасаясь, что его родители попытаются положить конец отношениям, подросток организовал заговор, чтобы избежать расставания со своей подругой.

Группа противостояния терроризму подвергла его аресту, увидев, что он проверяет взрывчатку. Молодой человек признавший, что он виновен в завозе взрывчатого вещества, был отправлен в тюрьму Королевским бирмингемским судом на восемь лет. Том Грегор из вооруженного подразделения группы противостояния терроризму сказал: «Такое взрывчатое устройство, купленное Рандхава в Интернете, могло поранить и убить очень много людей. Очень хорошо, что парень был арестован до того, как он сумел применить устройство. «Он не был вовлечен в организованную преступную группу или связан с терроризмом, но его действия показывают, что он тот, кто представляет большую опасность для сообщества». Энди Янг из Управления международного правосудия и организованной преступности CPS сказал: «Рандхава отрицал, что он планировал использовать взрывчатку, чтобы вызвать травму, но CPS продемонстрировала присяжным, что это ложь, так как Рандхава был замечен, пытающимся проверить устройство до его ареста. «Рандхава использовал темную паутину в попытке избежать обнаружения, но вместо этого он теперь отбывает наказание в виде тюремного заключения».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх