Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
24-01-2018, 20:18 2
738
0
 

«Экраны застенчивости» заменят стены в школьных туалетах открытой планировки


«Экраны застенчивости» заменят стены в школьных туалетах открытой планировки

(Фото: Liverpool Echo)

 

Школа, которая столкнулась с отрицательной реакцией родителей после того, как стена туалетов для девочек была удалена, согласилась поставить «экран застенчивости».

Колледж Св. Марии в Уолласи убрал участок стены коридора, чтобы сделать обзор туалетов открытым, причем двери сохранились на отдельных кабинках. Тем не менее после того, как новый макет вызвал гнев среди некоторых родителей, школа заявила, что теперь поставит «экраны застенчивости» для решения проблем. Школа является добровольной академией для 11-17-летних.

В письме, направленном родителям, главный учитель Энтони Бойль сказал: «Как и всё, что мы меняем в нашем колледже, этим мы намерены улучшить учебную среду для наших учеников».

«При этом мы рассмотрели подходы к этому в более недавно построенных школах. «В этих школах туалеты часто доступны сразу же из коридора, а не через ряд дверей, и сообщается, что учащиеся этих школ очень положительно прокомментировали это положение. «В свете этого мы стремились адаптировать наше положение, насколько это возможно, к этой модели».

«Однако мы признаем, что нынешний результат вызвал серьезную обеспокоенность у некоторых учеников и родителей. «Следовательно, мы сделаем еще одну модификацию адаптации и внедрим экран скромности в туалетах, на котором будут рассмотрены высказанные опасения. «Эта работа начнется немедленно, и девочкам будет разрешено обращаться к другим назначенным туалетам, пока эта работа не будет завершена». Первоначальный макет открытой планировки был заклеймен «абсолютно отвратительным» одним родителем, в то время как другие назвали его «неприемлемым», «ужасным», и «позорный».

 

«Экраны застенчивости» заменят стены в школьных туалетах открытой планировки

(Фото: Alternate Choice Inc.)

 

Один из родителей сказал: «Я думаю, что это абсолютно позорно, что они сделали. «Для девочек подростков, использование этих туалетов и так достаточно сложно, не снимая стену и не выставляя их на экран».

Некоторые родители утверждали, что их детям сказали, что стена была удалена, чтобы прекратить курение, издевательства над учениками, пропускающих уроки и скрывающихся в туалетах. Один из родителей сказал: «У меня ребенок в школе, и мы испытали все издевательства из первых рук. Школа поддерживала, особенно руководитель года, который пошел дальше всех, чтобы попытаться решить проблему».

«Я поддерживаю новый дизайн туалета, хотя я могу себе представить, что это немного шокировало некоторых родителей и молодых людей в школе. «Я думаю, что установка стекла скромности является справедливым компромиссом и показывает, что школа прислушивалась к проблемам родителей. «Даже если новый дизайн остановит одного ребенка от издевательств, это уже правильно сделано, по моему мнению».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7235 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх