Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
26-01-2018, 20:16 1
772
0
 

Пропавшую черепаху нашли после 6-месячной прогулки


Пропавшую черепаху нашли после 6-месячной прогулки

(Фото: Cheney School/ Twitter)

 

Убежавшая черепаха была найдена через полгода. За это время она прошла только 322 метра. Девятилетняя черепаха Таллула принадлежащая 50-летней Даниэль Моррис и ее 29-летней дочери Леанна, убежала из своего дома в Оксфорде.

Она отправилась на очень медленную прогулку, прежде чем исчезла в лисьей дыре, оставив двух своих владельцев опустошенными. Даниэль, помощница по кухне в колледже Баллиол в Оксфордском университете, попробовала все, чтобы найти свою любимую рептилию, разместив плакаты и связавшись с местными школами и зоомагазинами, но в конце концов отказалась от надежды, что она снова увидит Таллулу и даже отдаст ей коробку и еду. Но к ее изумлению она получила звонок от RSPCA, которые сообщили, что Таллула была обнаружена семилетними учениками в ближайшей школе в Чейни. Она связалась с ними. Благодаря ее микрочипу они смогли сразу позвонить владельцам и воссоединить их.

Большая черепаха сумела выжить, ползая по соседнему заднему саду, мимо дома и через свой передний сад, тщательно пересекая довольно оживленную дорогу и, наконец, пробралась на школьное поле.

Даниэль рассказала: «Самое странное в том, как ей удалось пересечь дорогу. Цыганский переулок невероятно занят; это недалеко от школы, больницы и перекрестка. «Возможно, она летала, или, может быть, она пересекла по ночам». Предполагается, что Таллула спала в кустах на территории школы, но Даниэль согласилась, что они никогда не узнают полной истории о ее приключениях. Местный ветеринар теперь ухаживает за Таллулой, поскольку она потеряла некоторый вес, заразилась и поранила глаз и имеет пятнистую кожу, но ее владельцы ждут вызова, чтобы взять её домой.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7348 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх