Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
31-01-2018, 13:08 2
730
0
 

Растет беспокойство за пропавшего мультимиллионера после того как пустой скоростной катер, найден перевернутым на французском пляже


(Фото: Twitter)

 

Увеличиваются страхи о мультимиллионере, боссе американского спортивного гиганта Quiksilver после того, как его пустой катер была обнаружен перевернутым на пустынном французском пляже.

Пьер Агнес, 54-летний отец трех человек, являющийся генеральным директором компании, которого в последний раз видели в штормящем море в 7:30 утра во вторник утром.

Француз был один на борту 11-метрового катера «Mascaret III», когда он отправился в Атлантику, недалеко от морского курорта Биарриц.

Г-н Агнес намеревался заняться одиночным промыслом в Капбретоне, который расположен в устье рек Будигау и Бурре.

Его последний записанный звонок был адресован местным французским морским властям, поскольку он сообщил: «Я откладываю свое возвращение домой из-за густого тумана».

К началу раннего утра страхи о его безопасности выросли, после того как друзья и семья не смогли связаться с ним, и началось аварийное оповещение Mayday.

Вскоре после этого Mascaret III был найден пустым в Soorts-Hossegor, известном пляже для серферов, расположенном примерно в 15 милях к северу от Биаррица.

Затем экстренная ситуация была обострена, и два скоростных катера и три вертолета взлетели, чтобы попытаться оштрафовать мистера Агнесса, который был официально объявлен «пропавшим без вести в море».

 

(Фото: AFP)

 

«Eole», корабль, который был в этом районе, также участвовал в поиске мистера Агнес, бизнесмена, известного своей любовью к природе.

Он является бывшим международным серфингистом Франции, который присоединился к Quiksilver 30 лет назад в своем европейском штабе в Сен-Жан-де-Люз.

В марте 2015 года г-н Агнес стал генеральным директором бренда, который был основан в Торки, Австралия, в 1969 году, прежде чем переместиться на западное побережье Америки.

Вскоре после того, как г-н Агнес возглавил фирму, Quiksilver изменил свое название на Boardriders, так как бренды Roxy и DC Shoes были под его корпоративным зонтиком.

В настоящее время он участвует в амбициозной заявке австралийского конкурента Биллабонга в сделке, которая значительно увеличит его многомиллиардный оборот.

Несмотря на то, что он так активно участвовал в своем бизнесе во всем мире, г-н Агнес проводил как можно больше времени на своем любимом юго-западе Франции.

Он хорошо известен за то, что он очень прост, и избегает публичности. Предпочитает простую жизнь на свежем воздухе.

Представитель Quiksilver во Франции сказал, что г-н Агнес был «опытным матросом, который рыбачил в этом районе».

Он сказал, что тревога была поднята после обнаружения пустого катера на пляже примерно в 9:15 утра - примерно через два часа после того, как мистер Агнес вышел в море.

К 6 часам вечера те, кто ищет г-на Агнес, сообщали о 3-метровых волнах в зоне поиска и ухудшении видимости.

«Когда наступает ночь, и температура падает, поиск будет все труднее вести», - сказал представитель местной префектуры.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7247 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх