Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Разное, Общий блог
3-02-2018, 20:44 4
795
0
 

Женщина открыла прачечную с собственным кафе


Женщина открыла прачечную с собственным кафе

(Фото: Katie Lunn/Evening Gazette)

 

Женщина скомбинировала прачечную с чашкой кофе, открыв прачечную-кафе. 47-летняя Мишель Собанде была вдохновлена открыть свою прачечную, «Лишний носок», в Гиссборо, после того, как должна была стирать белье своего сына. Она сказала: «Моему сыну Джо нужна операция на плече перед тем, как он отправился в университет, поэтому я решила все ему постирать, пока он еще здесь». «Я отправилась в прачечную в Солтберне и сидела там, ничего не делая, пока шла стирка».

 

(Фото: Katie Lunn/Evening Gazette)

 

«Я перебежала через дорогу, чтобы выпить кофе, но должна была спешить, потому что мне нужно было торопиться, чтобы белье не пересушилось. «Вот тогда я подумала о том, чтобы объединить эти два занятия». Мишель открыла прачечную в старом китайском магазине на Окленд-стрит. В нем есть три больших машины, три сушилки и много места, чтобы выпить кофе, скушать торт и другие закуски. Мишель говорит, что реакция была невероятно положительной и что она была серьезно «потрясена» ею.

 

Женщина открыла прачечную с собственным кафе

(Фото: Katie Lunn/Evening Gazette)

 

Мишель будет продолжать преподавать в Teesside Университете два дня в неделю. Она сказала: «Я начал смотреть подобный бизнес в Интернете, а летом я подумала: «Я буду делать что-нибудь в Гейнсборо? Тогда я подумала о стирке. Я прикидывала: «Если здесь может существовать продовольственный магазин M & S, наверняка в этом городке может прокормиться и небольшая прачечная». В настоящее время Мишель руководит прачечной-кафе со своим женихом Шон Макавой. Она открыта с понедельника по субботу, с 7:30 до 17:30.

 

(Фото: Katie Lunn/Evening Gazette)

 

Он также предлагает услуги по доставке и доставке, а среди белья находятся полные наборы комплектов регби-клубов Гейнсборо. Но Мишель хочет, чтобы это было больше, чем просто что-то, чтобы получить стирку и попробовать вкусный напиток и перекусить. Она сказала: «Я очень хочу, чтобы это было сообщество. На днях у нас была группа поддержки здоровья, например, после стирки у нее была прекрасная встреча. Меня интересуют такие группы, мамы с детьми ... 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7265 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх