Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
9-02-2018, 19:01 2
2214
0
 

Очень сложная головоломка, надо найти мужчину, держащего цветы для своей подруги среди моря одиноких людей, - вы можете его найти?


Очень сложная головоломка, надо найти мужчину, держащего цветы для своей подруги среди моря одиноких людей, - вы можете его найти?

 

День святого Валентина быстро приближается. Романтика витает в воздухе для многих пар, а насколько вы квалифицированы, когда дело доходит до любви?

Можете ли вы найти влюблённого мужчину, дарящего своей возлюбленной букет цветов на этой недавно выпущенной головоломке.

На изображении, созданном Groupon в рамках кампании Valentine, показано множество людей, в том числе группы друзей и пар, наслаждающихся днем в парке, в то время как другие просто стоят или слушают группу, играющую вживую.

Где-то на картинке - мужчина, дарит букет цветов женщине.

В то время как пара на рисунке, похоже, очень взволнована День святого Валентина, Groupon в рамках своей кампании выяснила, что романтический праздник все больше становится скучным и все меньше людей интересуются им.

Из 2 000 опрошенных людей из числа близких людей и родственников, 53 процента считают, что они делают то же самое из года в год, и почти половина говорят, что могут даже предсказать, что их партнер подарит им на День святого Валентина.

Возможно, поэтому 26 процентов респондентов считают, что традиции этого праздника скучны.

Более трети женщин заявили, что они никогда не были удивлены за весь день, а 56% никогда не предлагали своим партнерам романтический пикник.

Когда их спросили о том, что, если бы праздник переместили на выходные, поехали бы они на пикник, почти половина женщин заявили, что у них никогда не было такого опыта.

Несмотря на скуку, исследование Groupon показало, что 80 процентов пар все равно будут праздновать День святого Валентина в этом году.

Творчество может быть ключевым для проведения идеального Дня святого Валентина, причем 80 процентов респондентов говорят, что обмен опытом со своим партнером после ужина является ключом к тому, чтобы отлично провести время.

Кроме того, 80 процентов опрошенных выяснили, что они хотели бы получить опыт в подарок в День святого Валентина, рассматривая его как нечто, чем они могли бы поделиться со своим партнером.

 

Очень сложная головоломка, надо найти мужчину, держащего цветы для своей подруги среди моря одиноких людей, - вы можете его найти?

 

Самые опытные участники опроса говорят, что они хотели бы побывать на концерте, запереться в каюте, отправиться по культурным достопримечательностям и заняться обучением кулинарии.

Несмотря на то, что День святого Валентина больше похож на День сурка Билла Мюррея для некоторых пар, как показывает исследование, это действительно волнительный праздник. 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6707 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх