Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
227 +
 


Разное, Общий блог
17-02-2018, 18:08 2
729
1
 

Что лучше, рестораны или приготовление пищи дома


Что лучше, рестораны или приготовление пищи дома

 

Занятие приготовлением блюд в домашних условиях, бе сомнения, окажется отличным делом. При этом идет контролирование процесса. Можно знать, что где положено. Не приходится волноваться за всю семью. Однако, иногда возникает желание доставить радость себе, получить небольшое расслабление с обычным удовольствием от еды. 

 

Лучше ресторана, конечно не найти. В не очень большом городе, внутри мегаполиса, когда угодно можно побывать в заведения с таким характером. К примеру, в ресторане «Dinner», который находится в Британии. Его считают самым лучшим. Что можно сказать про элитные заведения общего питания с мировым уровнем? Не так давно в качестве лучшего образца в кулинарном искусстве считали рестораны Франции. Теперь положение поменялось. 

 

Сущность принципа в том, что те, кто создавал рестораны, ели, возможно, не блюда из меню, а книги. Доскональность знаний в истории продуктов Британии вызвало то, что разнообразие ассортимента совершенно не банальное.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Elenka
19 февраля 2018 02:12
0

Какое бы ни было разнообразие ассортимента, а в своих пищевых предпочтениях мы все, скорее всего, консервативны. Я люблю питаться дома. Мы приверженцы здорового питания, поэтому я готовлю только здоровую пищу, чего не могу сказать о всех ресторанах. Но иногда, например, путешествуя, приходится пользоваться услугами общепита. В этом случае мы стараемся попробовать что-то из национальной кухни… И уж если речь пошла о Британии, то как не попробовать прям с традиционной газетки фиш-энд-чипс? А если попасть в Китайский квартал Лондона, то как же без утки по-пекински? Вот такие походы и доставляют мне радость. А посиделки с лордами в дорогих ресторанах… в следующей жизни, наверно.

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6718 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх