Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
18-02-2018, 00:34 3
785
0
 

Мужчина нервничает, ожидая решения, сможет ли он оставить себе 7 000 фунтов стерлингов, которые он обнаружил в контейнере


(Фото: Ross Parry)

 

Один мужчина столкнулся с нервным ожиданием решения, сможет ли он оставить себе 7 000 фунтов стерлингов наличными. Кевин Болл обнаружил тысячи в банкнотах по 20 фунтов стерлингов, спрятанных в мешке для мусора и оставленных в контейнере. Компания Kevin's Quicker Skips передала впечатляющую находку полиции Ланкашира, которая потратила месяц на безуспешный поиск владельца.

Теперь ему сказали, что никто не представил достаточное количество доказательств, чтобы доказать, что деньги принадлежат им, и полиция передала деньги компании. Компания, базирующаяся в Бернли, Lancs., отправила деньги и серийные номера в Банк Англии. Теперь они сталкиваются с мучительным ожиданием, когда принимается решение о том, могут ли они оставить эти деньги.

 

(Фото: SWNS)

 

Менеджер фирмы Марк Хэнсон сказал, что его коллега нашел деньги на мусорном полигоне Quicker Skips 4 января. Марк сказал: «Нам удалось собрать все это вместе, и мы обнаружили, что это было 7 000 фунтов стерлингов вместо 2 000 фунтов стерлингов, о которых мы изначально думали. «Мы надеемся, что Банк Англии сможет отдать нам эти деньги.

«Они были в плохом состоянии, некоторые из них были съедены и разрезаны пополам. Также много банкнот были влажными. «Мы, мы надеемся, разделить часть денег среди рабочих и также предоставим кому-то благотворительность. Мы очень много делаем для сообщества. Марк сказал, что не может поверить в находку, и задался вопросом, почему именно столько денег осталось в контейнере.

 

Мужчина нервничает, ожидая решения, сможет ли он оставить себе 7 000 фунтов стерлингов, которые он обнаружил в контейнере

(Фото: SWNS)

 

Он сказал: «Мы не знаем, как это дошло до нас, но кто-то мог чистить дом члена семьи, который умер, поскольку некоторые пожилые люди не доверяют банкам и держат деньги под кроватью». Люди уже выступают, пытаясь потребовать добычу. Он сказал: «У нас было несколько телефонных звонков, но они ложные. Один человек, в частности, позвонил, чтобы сказать, что он потерял 2 000 фунтов стерлингов, но им даже не выписали пропуск, когда мы это нашли, так что это явно не то что они ищут. «Мы пытались расследовать, кто мог бы владеть ими».

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх