Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
23-02-2018, 01:09 2
939
0
 

Мать-подросток, которая затушила окурок о лицо бывшего бойфренда, избежала тюрьмы


(Фото: MEN)

 

Подросток, которая затушила окурок на лице своего бывшего бойфренда, говорит, что он заставил ее сделать это, суд услышал. Жертва получила ожог щеки после того, как он передал ей сигарету и призвал ее напасть на него.

19-летняя Алис Синьор, мать-одиночка, признала себя виновной в нападении в суде магистратов Кирклейса. 19-летняя женщина и жертва, бывшая отцом её ребенка, спорили на Новой улице в центре города Хаддерсфилда, когда инцидент произошел 16 сентября прошлого года. Джилл Седдон, обвинитель, сказала, что его версия событий состояла в том, что женщина сказала ему, что он плохой отец, перед тем как взять сигарету из его рук.

Потерпевший сказал, что она затушила сигарету о его щеку и плюнула ему в лицо. Г-жа Синьор сказала полиции: «Он передал мне сигарету и пригласил меня, чтобы я затушила сигарету о его лицо, что я и сделала».

 

(Фото: MEN)

 

Она добавила, что в тот момент она чувствовала себя сердитой и обиженной. Карл Кингсли, защитник, смягчая, сказал суду, что её бывший был на самом деле агрессивным, искал момент, чтобы попытаться напасть на нее и даже сбил свою мать на землю в этом инциденте. Он продолжал: «Затем он начал раззадоривать её, чтобы она напала на него, протянул ей сигарету и попросил её затушить сигарету о свое лицо.

«Она это сделала, и поэтому она здесь сегодня. Окружной судья Майкл Фаннинг сказал старшему, у которого не было никаких судимостей, что он удовлетворен тем, что контакт между ней и ее бывшим был «не очень серьезным без каких-либо значительных травм». Он оштрафовал ее на 85 фунтов и приказал ей оплатить судебные издержки в размере 85 фунтов стерлингов, а также судебный сбор в размере 30 фунтов стерлингов

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6696 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх