Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
227 +
 

972
0
 

Марка элитной косметики Эйвон


Марка элитной косметики Эйвон

 

Вместе с иными производителями косметики, фирма Эйвон теперь находится на лидирующей позиции. Она имеет историю, которая уходит корнями в девятнадцатый век. Дэвид МакКоннел стал ее основателем. В возрасте двадцати восьми лет ему удалось осуществить успешный запуск производства товаров парфюмерии в период 1886 года. С самого начала имелись только ароматы в количестве пяти штук. Они выпускались компанией парфюмерии Калифорнии. Габариты фирмы не очень большие. Однако, потому, что имелось много упорства, уважения труда, отличных продуктов, после того, как прошло около двадцати лет, произошло появление первого печатного каталога. Бренду официально присвоили наименование Эйвон в период 1939 года.

Чтобы создавать новые продукты в 1987 году создали специальную лабораторию, имеющую название Suffern. Сейчас она тоже работает, продолжая с успехом внедрять в реальность много новых разработок. В течение каждого года специалисты высокого класса создают не меньше, чем две тысячи формул, которыми пользуются, чтобы приготовить образцы косметики с препаратами.

В период 2005 года в городе Сафферн произошло открытие глобального центра, где занимались исследованиями с разработками. Его построила и организовала компания Эйвон. Центр сделан с площадью, которая занимает шестьдесят восемь тысяч метров квадратных. Надо сказать, что когда возводили комплекс, пользовались только натуральными материалами, не вызывающими загрязнений окружающей среды.

 

Марка элитной косметики Эйвон

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6698 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх