Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
227 +
 

593
0
 

Использование гелей-лаков


 

Использование гелей-лаков

 

Гели в виде лаков, это гели, в который добавлен цветной пигмент. Его, как обычно, применяют как покрытие сверху. Гели в виде лаков от различных фирм отличает период, в течение которого проходит полимеризация, объем введенного пигмента и вязкость.

Полимеризация геля-лака происходит внутри лампы с ултра фиолетовыми лучами. Если сделано нанесение одного слоя, тогда происходит появление прозрачного эффекта. Когда два слоя, тогда плотность с насыщенностью больше. Чаще всего полимеризация проходит примерно две минуты внутри лампы с ультрафиолетом и одну минуту внутри лед -лампы. Однако, разные гели-лаки имеют разный период. Про это у каждого производителя есть отметка в инструкции товара. Чем более плотным и насыщенным станет цвет, тем больший период времени нужен, чтобы просушить поверхность. Период, во время которого происходит удержание лака на поверхности ногтей тоже различен. Чаще всего специалисты в компаниях, являющихся дистрибьюторами, скажут про период около двух недели. Однако, иногда происходит фиксация лака гель лак цена от трех до четырех недель.

Лаки в виде геля atica.com.ua входят в класс Soak-Off. Их растворяет специальная жидкость. Этот момент стал главным отличием от гелей с акрилами, которые удаляет механическая шлифовка. Лак в виде геля просто снять, применив специальное средство, не повредив во время этого поверхность ногтя.

Сущность технологии с гель-лаком.

Если плохо подготовить ногти или неверно нанести гель-лак, то это отразиться на качестве покрытия. Значит, окажет влияние на качество услуг с репутацией препарата и непосредственно специалистов. Потому, надо иметь понятие о главных принципах работы с лаками в виде гелей.

 

Использование гелей-лаков

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7418 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх