Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
7-03-2018, 20:43 3
1581
0
 

Металлические брови - это новейшая тенденция красоты в Инстаграм


(Фото: Instagram/milan_bauranov)

 

Инстаграм стал центром странных тенденций красоты, потому что художники-макияжа часто используют социальные сети, чтобы продемонстрировать свою творческую индивидуальность.

В то время как «свирепые» брови обычно предлагают смело выделять независимыми дугами, один Инстаграмер добавил металла в брови, чтобы ваш взгляд был жестким, буквально как гвоздь.

Милан Бауранов поделился образами в своём Инстаграм, и хотя такой стиль вы, возможно, не захотите попробовать на себе, его последователи быстро достигли того то их стали комментировать, называя такие брови творческими и классными.

Визажист использовал гвозди, проволоку и даже скобы для своего макияжа бровей на своих творениях. Похоже, просто приклеил их к естественной форме бровей на лбу.

 

(Фото: Instagram/milan_bauranov)

 

Многие люди не чуждаются в пирсинге бровей. Однако Милан пошел на один шаг дальше и закрепил 11 металлических колец на бровях у модели. Это заставило одного озадаченного поклонника прокомментировать: «Хрен его знает, что здесь происходит, но мне это нравится».

На другой фотографии он использует перекрещенные черные провода над бровями. Эта инсталляция оказалась удивительно аккуратной - и была объединена с обычным глазным макияжем.

Если вам хочется попробовать творческие находки Милана, тогда вы можете произвести фурор в офисе, но вполне вероятно, что в субботу Милан придумает что-нибудь еще.

Хотя попытки создать образ при помощи гвоздей и скоб лучше всего удаются профессионалу, вы всегда можете поимпровизировать дома с помощью некоторых металлических подводки для глаз и драгоценных камней.

 

(Фото: Instagram/milan_bauranov)

 

Или, просто придерживайтесь своего верного карандаша для бровей и не обращайте внимание на опасные тренды в Инстаграме. В вашем естественном обличье нет ничего плохого.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6443 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх