Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
8-03-2018, 12:58 1
658
0
 

Джастин Бибер и Селена Гомес «на грани разрыва» из-за «разногласий»


(Фото: Steve Granitz/WireImage)

 

Вскоре после восстановления их романтических отношений и отправившись на красивый праздник, поступили сообщения, что Джастин Бибер и Селена Гомес «на грани разрыва». Нет они не расстались, просто все замедлилось. Сообщается, что они «много времени проводят раздельно», после того как в ноябре Селена рассталась с The Weeknd. Источник сообщил, что пара «даёт друг другу некоторое свободное пространство, но они все еще разговаривают». Ну слава богу, вдохнули мы с облегчением, видимо мы просто привыкли слишком к тому, что эти двое всегда были вместе. Инсайдер сообщил: «У них было много небольших разногласий в последнее время, и один скандал, который разразился и заставил их принять решение «побыть раздельно», однако они все время контактировали и их чувства к друг другу не изменились. «Они обязательно будут вместе, еще не все потеряно, но им обоим нужно время отдохнуть друг от друга». Похоже, что пара еще должна публично подтвердить, что они снова вместе, хотя появлялись различные фотографии где они вместе и обнимаются, нам просто нужно пообщаться и посмотреть. Отчеты об их периоде охлаждения появились только через неделю после того, как Селена отправила Джастину на Инстаграм сладкое сообщение с поздравлением с его днем рождения. Певица поздравила его в прошлый четверг вечером, пожелав Бибсу счастливого 24-го поворота вокруг солнца.

Она написала: «1 марта 1994 года кто-то, кого я знаю, появился на свет». 

Селена не называла Джастина по имени. Это было и так ясно, что это было послано именно ему, и поклонникам это понравилось.

Один из поклонников написал: «МОЕ СЕРДЦЕ ЗАБИЛОСЬ ТАК БЫСТРО, ЧТО Я ЧУВСТВОВАЛ ЕГО В МОИХ РУКАХ». Другой написал: «Они рождены, чтобы быть вместе». Третий добавил: «Это самая приятная глава в моей жизни. Я её жду с нетерпением. Хочу увидеть фотосессию где они вместе. Чего мне еще большего желать!»

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7417 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх