Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


 

Внутри первого смарт супермаркета в Великобритании, где вы все можете проверить одним щелчком


(Фото: Daily Mirror)

 

Я не люблю очереди, из-за этого еженедельное посещение супермаркета Aldi меня сильно травмирует.

А посещение супермаркета с детьми может привести к полному хаосу, когда дети начнут спорить, кто из них будет сканировать покупки в магазинах самообслуживания.

Мне случайно удалось украсть бутылочку шампуня в прошлое воскресенье, когда контроллер настоял на том, что она уже была мною просканирована, когда я явно не делал этого.

Поэтому мне пришлось ждать, когда придет помощник и разберется с компьютерным контролем, который сказал «нет».

Вот почему новая схема кооператива может быть ответом на мои молитвы, а также на тех, кто пользуется спросом у покупателей по всей стране - если это работает. Забудьте о непредвиденных предметах в мешках или очередях.

Покупки в супермаркетах в скором времени станут такими же легкими, как использование смартфона, поскольку Co-op становится первым супермаркетом в стране для пробных досмотровых проверок.

В цепочке была внедрена технология, которая означает, что люди могут сканировать предметы смартфоном по мере совершения покупок, а затем проверяет свои товары одним щелчком мыши, делясь с расходами непосредственно со своей банковской карты, а это означает, что им не нужно идти до конца.

 

(Фото: Daily Mirror)

 

Схема магазина, сканирования и перехода - которую вы можете использовать только в том случае, если у вас есть смартфон с вами, - проводится в магазине в штаб-квартире сети в Манчестере, поэтому я пошел, чтобы стать одним из первых покупателей в стране, чтобы попробовать Это.

И, учитывая, что я был шокирован покупками, даже покупая только буханку хлеба, я очень хитрый клиент.

Вооружившись моим смартфоном, я направился в супермаркет Кооп, чтобы испытать систему.

Сперва я пошел за хлебом. Все, что вы делаете, это наводите свой телефон на штрих код товара, он сканирует и вы кладете товар к себе в сумку.

Он даже работает для сыпучих товаров, таких как фрукты и овощи. Все, что вы делаете, это сканировать штрих-код на полке и вводить количество яблок или бананов, которые вы покупаете.

И вы можете даже съесть их, если хотите.

Я быстро бегаю по магазину, сканирую и укладываю в сумку без всяких хлопот.

Мне даже не нужно идти к отдельному проходу для вин. Приложение пока еще не позволяет вам покупать предметы, ранжированные по возрасту, такие как алкоголь.

 

(Фото: Daily Mirror)

 

Как только вы закончили покупки, вы нажмете кнопку «Checkout», и она сообщит вам, сколько вы должны оплатить, сколько у вас накопилось на вашей членской карточке Co-op, сколько было пожертвовано выбранной вами благотворительной организации, а затем списала ее с вашей учетной записи.

Все это очень просто - и гораздо менее напряженно, чем обычный способ покупки.

Хотя я боюсь, что вам придется бегать по проходам, как угорелому, если батарея вашего телефона заканчивается.

Я чувствовал себя странным, просто вставляя вещи в свою сумку, как будто я воровал их. И, выйдя из магазина на площади Ангела, я боялся, что охранник сейчас меня остановит.

Существует возможность дать отзыв, например, если товар, который вы хотели, отсутствует на складе, или если сотрудник был особенно полезен.

Говоря о сотрудниках Co-op, означает ли это, что они должны бояться потерять работу из-за приложения? По словам Мэтью Спейта, директора по розничной поддержке магазина Кооп: «У нас есть магазины во всех уголках Великобритании, от островов в Шотландии до железнодорожных станций в центре города. Речь идет о том, чтобы дать людям выбор».

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6444 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх