Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Разное, Общий блог
12-03-2018, 21:39 2
847
0
 

Отец принуждает сына бежать в школу, пока он едет рядом


 

Отец объяснил почему он заставлял сына бежать в школу под дождем. Брайан Торнхилл снял своего 10-летнего сына Хайдена, бегущего по дороге в школу под дождём.

Г-н Торнхилл столкнулся с обратным вызовом из-за своего решения публично унизить своего сына перед многими людьми, объясняя, что он сам лицемер и задира. Тем не менее, он появился на ТВ в «Доброе утро Британия» вместе со своим сыном, который выглядел не очеь заинтересованным, чтобы подтвердить, что наказание было заслуженным. Он сказал, что получил сообщения от жертв подобных ему, которые выразили ему признательность.

Он сказал: «В видео я использовал фразу «для смеха», но не в буквальном смысле, чтобы посмеяться. Нужно было показать некоторым людям, что это нормально выйти сюда со своими детьми. «Так много людей замерли. Они не могут ничего плохого сказать о своих детях или наказать своих детей. Они хотят показать людям, что все в порядке, чтобы быть там, как родители своих детей. «Это сделает их более сильным человеком. Они станут лучше, в итоге». Он начинает видео, говоря: «Привет всем. У моего сына были проблемы в автобусе, потому что он хулиганил. А я этого терпеть не могу. Брайан добавляет: «Поэтому он должен теперь бежать в школу, примерно одну милю. Теперь у него на все неделю есть что вспомнить».

 

(Фото: Facebook)

 

По словам его учителя, сын Брайана был груб с одним из его одноклассников в школьном автобусе, и поэтому ему запретили пользоваться автобусом в течение трех дней. Тем не менее, Брайан видит смешную сторону ситуации и даже замечает впечатляющую скорость своего сына: «Хорошей новостью являются то, что он выдерживает хорошую скорость 6 миль в час». По-видимому, наказание работает, так как строгий отец утверждает, что поведение его сына стало «намного лучше», и что его «учитель одобрил его поведение на этой неделе». 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6444 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх