Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
14-03-2018, 13:51 3
1854
0
 

Люди стали делать пирсинг на пальце вместо того, чтобы носить обручальные кольца


(Фото: Instagram) 

 

Существует множество причин, по которым вам не нравится носить обручальное кольцо. Возможно, вы слышали ужасные истории о застревании колец, а владелец должен был пойти в больницу, чтобы получить его (кольцо, а не палец). Возможно, вам не нравится идея, что кольцо соскальзывает с вашего пальца, пока вы заняты стиркой. Возможно, большой блестящий бриллиант не подходит вам. К счастью, есть альтернативные варианты (за исключением просто отказа от традиции). Долгое время люди делали татуировки на своих пальцах вместо чего-то блестящего. Теперь появилась горячая новая тенденция - пирсинг.

 

(Фото: Instagram) 

 

Да, речь идет о пирсинге пальца. Да, мы представляем себе, насколько болезненным может быть эта процедура. Но мы все делаем странные и прекрасные вещи ради любви. К счастью, эта тенденция имеет множество вариантов, поэтому любой, кто не хочет носить кольцо может сделать себе пирсинг.

Некоторые люди закрепляют бриллианты, другие делают простые блестящие точки, а другие делают сложные плетенья. Чтобы быть понятным мы сообщаем, что пирсинг не проходит через весь палец. Это была бы довольно большая хирургическая операция.

Если быстро просмотреть Инстаграм, то можно найти массу примеров. Однако, как предупреждают эксперты, размещение пирсинга очень сложная процедура. Если слишком углубить пирсинг, он может зарасти. А пирсинг, который недостаточно глубок, будет болтаться на пальце.

 

(Фото: Instagram)

 

Как и в случае любого пирсинга, существует риск заражения, если вы не позаботитесь об этом должным образом, и если ваши руки, скорее всего, будут соприкасаться с загрязненными поверхностями, вам нужно быть осторожными. 

Кроме того, пирсинг - это очень болезненно.  По словам тех, кто это делал. Пирсинг обручения не нужно воспринимать легкомысленно.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6717 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх