Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Новости » Разное
22-03-2018, 12:41 2
818
0
 

Мужчина подлетел в воздух на байке, когда что-то пошло не так


(Фото: SWNS)

 

Это ужасающий момент, когда мужчина взлетел в воздух после того, как мотоцикл повел себя катастрофически неправильно. 18-летняя Бретт Сьюэлл принимала участие в массовом «выездном» мероприятии, когда он попытался проехать по кругу и зацепил заднюю часть квадроцикла, что и подбросило его в воздух.

Кадры были сняты на камеру GoPro его другом Бреттом Брэндоном Редди, 18 лет, который боялся, что его приятель погибнет в результате аварии возле парка Хэдли в Нэшвилле, штат Теннесси. Рабочий на автопогрузчике Брэндон и водопроводчик Бретт, принимали участие в выезде на 500 мотоциклах, которые регулярно организуются в социальных сетях энтузиастами мотоциклов. Бретт, из Мерфрисборо, штат Теннесси, ехал на своем Suzuki GSX-R 750, когда он столкнулся с проезжающим квадроциклом.

Его немедленно отправили в больницу с двумя сломанными лодыжками, двумя сломанными ногами, сломанным коленом и вывихнутой шеей. Брэндон сказал, что его другу повезло пережить «ужасную» катастрофу.

 

(Фото: SWNS)

 

Он сказал: «Бретт попытался обогнать квадро, но ты должен был делать его только спереди и никогда сзади». «Я думал он погиб. Это было ужасно». «Я подбежал к нему, а он не двигался. Он был без сознания».

«Мы не двигали его и не снимали шлем, потому что мы не были уверены в его травмах. Другие гонщики поехали дальше, потому что по правилам они не имеют права прекращать гонку».

«Но я остался с ним, пока не прибыли скорая помощь и полиция. «Ему действительно повезло, но он травмы серьезные». В социальных сетях на странице Бретта написано: «Честно говоря, я действительно не хочу трогать свой мотоцикл сейчас. Я даже не думаю об этом. Это было действительно страшно».

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7333 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх