Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
29-03-2018, 20:04 1
677
0
 

Доктора должны заставлять курильщиков бросить курить перед операциями, говорит наблюдатель из Национального Здравоохранения


Доктора должны заставлять курильщиков бросить курить перед операциями, говорит наблюдатель из Национального Здравоохранения

(Фото: Getty – Contributor)

 

Врачам необходимо заставлять всех курильщиков бросать курить до того, как они проведут безотлагательную операцию, настаивает Британское Здравоохранение.

Новые руководящие принципы говорят, что пациенты должны посещать курсы по бросанию курения, даже если они не хотят туда ходить.

Национальный институт здравоохранения и медицины Excellence заявил, что врачи не должны уклоняться от требования у пациентов бросать курить из-за боязни оскорбить пациента.

Они заявили, что курение замедляет восстановление после неотложной операции, такой как операции на бедре или катаракте, и врачи общей практики не должны упускать шанс заставить пациентов отказаться от курения.

Профессор Джиллиан Ленг, заместитель исполнительного директора института, сказал: «Врачам общей практики не следует недооценивать влияние такой беседы».

«Пособие по состоянию здоровью намного перевешивает риск оскорбления».

«Очевидно, что вы не можете заставить людей прослушать лекцию, и чтобы они бросили курить. Однако это означает, что они с большей вероятностью прослушают этот курс».

Несколько советов Здравоохранения были обвинены в рационализации хирургии для курильщиков, если они не согласны сначала бросить курить.

Профессор Ленг сказал, что она против ограничения доступа, добавив: «Мы не поощряем Здравоохранение к рационной хирургии. Но мы хотим, чтобы курильщики сначала осознали порочность курения».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7278 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх