Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


Новости » В мире
16-04-2018, 00:27 3
782
0
 

Пожарные используют собственные телефоны, чтобы понять куда ехать, потому что SATNAV не работает


Пожарные используют собственные телефоны, чтобы понять куда ехать, потому что SATNAV не работает

(Фото: rEX)

 

Пожарные вынуждены пользоваться своими мобильными телефонами в чрезвычайных ситуациях, потому что радиостанции пожарных машин и спутниковые навигаторы в нерабочем состоянии. Руководители спасательной службы предупреждают, что они «постоянно рискуют», потому что жизненно важные системы связи на борту транспортных средств постоянно ломаются в Уэст-Мидлендсе.

Пожарные регулярно вынуждены использовать свои смартфоны для связи с базой и поддерживать связь с другими службами экстренной помощи. Стив Прайс-Хант, секретарь Союза пожарных бригад для Уэст-Мидлендса, сказал: «Союз обеспокоен, и вопрос был поднят внутри страны, хотя мы были уверены, что пожарная служба изучает его, мы не считаем, что проблемой кто-то занимался. «Я слышал о случаях, когда пожарным приходилось использовать свои смартфоны, чтобы узнать адреса, где произошел инцидент. Мне сказали, что спутниковые навигационные системы, вероятно, плохо работают, а также другие проблемы в отношении систем связи».

 

(Фото: Future)

 

«Коммуникации в области противопожарного контроля абсолютно необходимы в чрезвычайной ситуации, а также должны оставаться в контакте с другими службами экстренной помощи». «Пожарные должны находиться в постоянном контакте не только с аварийными службами, но и с такими, как газовые и водяные управления, потому что поставки оборудования могут быть прекращены. Вы не можете позволить себе любую задержку в чрезвычайной ситуации. Любая задержка может потенциально подвергать жизнь опасности. «Пожарным даже приходилось использовать свои личные телефоны, чтобы узнать адрес, где произошел пожар, когда люди оказались в ловушке внутри своих домов. Руководители пожарной охраны говорят, что мобильное борудование и спутниковые навигаторы на пожарных машинах должны помогать экипажам».

 

(Фото: twitter/garytaylorfire)

 

Помощник главного пожарного офицера Гэри Тейлор сказал: «Ожидается, что пожарные возьмут на себя индивидуальную и коллективную ответственность за знание своих «проблем», их сообществ и местных рисков. «Мы постоянно изучаем и анализируем всю нашу оперативную деятельность, чтобы выявить хорошую практику и провести необходимые улучшения».

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх