Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
24-04-2018, 00:11 3
1681
0
 

Мужчина умер, пытаясь спасти Mercedes, который застрял в песке


Мужчина умер, пытаясь спасти Mercedes, который застрял в песке

(Фото: Apex)

 

Мужчина умер, пытаясь помочь достать Мерседес, который застрял в песке. Сотрудник по восстановлению транспортного средства скончался на пляже Бреан, Сомерсет после того, как ему Береговая охрана сделала искусственное дыхание, а воздушная машина скорой помощи отвезла его в больницу, но позже он умер. Прокатный автомобилей Mercedes застрял в субботу вечером в полумиле от пляжа рядом с Brean Down. Однако, автомобиль не смогли вытащить лебедкой на безопасное место, поэтому мужчина, который позднее скончался, появился в воскресенье, чтобы вытащить машину, но рухнул на побережье. С ним случился неожиданный сердечный приступ.

 

(Фото: Apex)

 

Представитель береговой охраны Burnham-On-Sea сказал: «После того, как автомобиль застрял в субботу вечером, и наступил прилив, береговую охрану попросили предоставить безопасный кордон для команды восстановления, чтобы безопасно вытащить автомобиль. «Когда мы прибыли на место происшествия, было много людей, которые собрались вокруг автомобиля, чтобы посмотреть.

«Мы очистили место происшествия и держали любопытных наблюдателей на безопасном расстоянии, чтобы команда по восстановлению могла приступить к извлечению транспортного средства из грязи. «Когда это происходило, у мужчины случился сердечный приступ. Мужчина рухнул с подозрением на сердечный приступ. «Команда быстро мобилизовалась и начала делать искусственное дыхание мужчине. Дефибриляторы были приготовлены поблизости».

 

(Фото: Apex)

 

«Они использовались вместе с искусственным дыханием, в то время как прибыл первый вертолет скорой помощи и стал подавать кислород. «Вскоре после прибытия вертолета на место происшествия прибыла машина скорой помощи и вертолет скорой помощи.

«Несмотря на огромные усилия со стороны всех, мужчине не становилось лучше. «Наши мысли связаны с его семьей и всеми заинтересованными сторонами. Это был инцидент с несколькими агентствами, который показал приверженность всех участников. «Вызволение Mercedes было позже завершено в воскресенье.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7374 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх