Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
30-04-2018, 00:26 2
1751
0
 

Едят ли собаки помидоры и огурцы?


Едят ли собаки помидоры и огурцы?

(Фото: Getty)

 

Сума сойти! Есть целый ряд продуктов, которые токсичны для вашей любимой собаки, чтобы есть. В них входят шоколад, лук, орех макадамия, кости, кукурузу на початке, молоко, голубой сыр и все, что содержит спирт или кофеин. Тем не менее, кажется маловероятным, что здоровый растительный продукт, основанный на воде, может нанести какой-либо вред вашей собаке, не так ли? Неужели собака время от времени ест огурец или помидор? Ну, это не так просто.

Огурцы (не маринованные) абсолютно безопасны для вашей собаки. Они полезны, с низким содержанием натрия, жира и калорий. Они хрустящие тоже, что означает, что большинство собак их любят. Тем не менее, вы должны убедиться, что вы разрезаете огурец на небольшие куски, чтобы собака не задохнулась. Также не кормите их много огурцом за раз, так как это может увеличить шансы животного на желудочно-кишечный расстройство. Всегда убедитесь, что количество огурца пропорционально количеству пищи, которую собака получает в день, исходя из ее размера и возраста, конечно.

 

(Фото: Getty)

 

Помидоры менее полезны для собак, потому что они содержат соланин, что вредно для собак. Тем не менее, зрелые помидоры содержат меньше соланина (который обычно также концентрируется в зеленых частях, стеблях и листьях), поэтому спелые помидоры являются безопасными закусками. Незрелые помидоры должны храниться подальше от собак. Если у вас есть томатный завод в вашем доме или в саду, держите его подальше от собаки. Симптомы отравления томатами у собак включают изменение сердечного ритма, потерю координации, мышечную слабость, тремор, судороги и расстройство желудочно-кишечного тракта. Эти случаи встречаются довольно редко, но, если помидоры находятся в пределах досягаемости вашей собаки, и он или она чувствует себя хорошо, очень вероятно, что красные помидоры будут съедены, так что следите.

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7274 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх