Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


1143
0
 

Эта экологически безопасная бутылка для воды изготовлена из переработанной бумаги и дезинтегрируется через три недели


Эта экологически безопасная бутылка для воды изготовлена из переработанной бумаги и дезинтегрируется через три недели

(Фото: John Stillwell/PA Wire)

 

Наше чрезмерное использование пластика засорило все, в том числе и наши океаны. Тем не менее, иногда вам не удобно брать многоразовую бутылку с водой, но вам просто нужно взять бутылку с водой. Компания Choose Water придумала способ, как решить проблему - с бутылками без пластика, сделанными из переработанной бумаги. Бутылки биологически разлагаются и дезинтегрируются в течение трех недель. Но как бумажная бутылка держит жидкость? У неё есть специальная водонепроницаемая подкладка, которая покрывает внутреннюю поверхность вакуумного трехмерного бумажного корпуса. Компания не может раскрывать, что это такое, пока они не получили свои патенты, но они могут показать, что они сделаны из устойчивых продуктов и разлагаются в нетоксичные, экологически чистые вещества.

Бутылка начинает портиться только, когда ее погружают в воду, и ее материалы даже доказали свою полезность для окружающей среды. Они нейтрализуют кислотность почвы и обеспечивают питательные вещества для водных сред. Довольно аккуратно, да? Стальной колпачок занимает немного больше времени, но он распадается в течение года.

 

Эта экологически безопасная бутылка для воды изготовлена из переработанной бумаги и дезинтегрируется через три недели

(Фото: John Stillwell/PA Wire)

 

Это не только отличный продукт для планеты, но он помогает обеспечить чистую воду тем, кто в ней больше всего нуждается. Choose Water жертвует 100% - от своей прибыли для Воды для Африки, благотворительность, которая помогает обеспечить устойчивые водные решения для людей в Африке. Кроме того, это не будет дороже, чем ваши обычные пластиковые бутылки, что является отличной новостью.

«Нам потребовалось чуть больше шести месяцев, чтобы получить что-то похожее на бутылку, - объясняет основатель Джеймс Лонгкрофт на странице сбора средств. «И еще шесть месяцев, чтобы превратить её в полноценный прототип, который был экономически эффективным и мог держать нашу воду свежей и безопасной в течение нескольких месяцев подряд». «Выбор воды» также предлагает широкий ассортимент стеклянных бутылок для гостеприимства и корпоративных клиентов. Они надеются, что их продукт будет сигнализировать о начале конца для пластиковых бутылок. Вы можете финансировать проект на IndieGoGo.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7298 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх