Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
25-05-2018, 18:30 2
736
0
 

Дэни Бойл официально назначен режиссёром следующего фильма о Бонде - несмотря на то, что он никогда не работал над фильмом о 007


(Фото: Getty)

 

Дэни Бoйл зарегистрировался режиссером следующего Джеймса Бонда.

По слухам, режиссер фильмов «Поцелуи» и Slumdog Millionaire, работал над сценарием картины, в которой будет сниматься Дэниел Крейг как агент 007.

В официальном заявлении EON Productions подтвердил, что Бойл подписал контракт, заявив, что производство 25-го фильма о Бонде начнется в декабре.

Пока еще не названный фильм, который должен выйти в Великобритании 25 октября следующего года, будет пятый фильмом с Крейгом в роли агента 007.

Продюсеры Michael G Wilson и Barbara Broccoli заявили: «Мы счастливы сообщить, что талантливейший человек Дэни Бoйл станет режиссером».

Для Крейга это станет пятой ролью в франшизе о Джеймсе Бонде и всего 25-м фильмом эпопеи.

«Мы приступим к съемкам Bond №25 на Студии Пайнвуд в конце этого года в сотрудничестве с МGМ и мы счастливы, что Univеrsal Pictures будет дистрибутером картины».

Оскароносный режиссер Бойл будет режиссировать оригинальный сцeнарий Дж Ходжа, также работавший над Trainspotting. Ранее Бoйл говорил, что это только слухи.

 

Дэни Бойл официально назначен режиссёром следующего фильма о Бонде - несмотря на то, что он никогда не работал над фильмом о 007

 

«Мы трудимся по сценарию на данный момент, и решим, что получается. Но это супер задумка, поэтому, уверен, она выстрелит. Мне бы хотелось рассказывать еще, но я не должен», сказал он Associated Press.

Ожидается, что это последняя роль Крейг  в этой франшизе, ранее он снимался в Casino Royale, Quantum of Solace, Skyfall и Spectre.

Ранее он заявлял, что предпочел бы «отрубить себе кисти рук», чем вернуться к роли. Однако позже сказал, что он сделал это замечание через два дня после того, как он закончил сниматься в «Призраке» и был измотан.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7372 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх